Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Секс без ограничений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Aseo

Aseo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:36

*
Популярное сообщение!

Прочитала, на свою голову, "50 оттенков серого". В примечании было написано, что идея книги хороша, чтобы разнообразить секс. Теперь вся в задумке - так ли хорош тот секс без ограничений.. По-моему, во всём должен быть свой предел, и что наслаждение одному, то пытка для другого. Хотя другой и промолчать может, и согласиться из страха потерять партнёра.
Скажите, что вы думаете о таком сексе???

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:38

*
Популярное сообщение!

Думаю, что в отношенях должно быть доверие и понимание. Тогда не будет никто "терпеть" или "подчиняться".

#3 Клеопатра Колонтай

Клеопатра Колонтай

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:06

По молодости как-то больше совместимости, но с годами могут быть проблемы. Кто-то умирает в 50, кто-то в 105. Кто-то в 50 уже не может, другой- в 70 сохраняе активность. Конечно, упаси, Господь, в таком тонком деле терпеть и подчиняться. Есть еще такое понятие, как сексуальная зависимость на уровне мании. Спаси и сохрани! Хорошо, когда все-таки секс сочетается с любовью.

#4 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:57

вы хоть в двух словах объясните для тех, кто не читал, что подразумевается под "сексом без ограничений".

#5 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:08

Просмотр сообщенияAseo (06 Ноябрь 2013 - 00:36) писал:

Прочитала, на свою голову, "50 оттенков серого". В примечании было написано, что идея книги хороша, чтобы разнообразить секс. Теперь вся в задумке - так ли хорош тот секс без ограничений.. По-моему, во всём должен быть свой предел, и что наслаждение одному, то пытка для другого. Хотя другой и промолчать может, и согласиться из страха потерять партнёра.
Скажите, что вы думаете о таком сексе???
Что за книга? Что и как конкретно не ограничивают?

#6 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 20:44

можно все спокойно оговорить с партнером и выбрать золотую середину. Вот и все

#7 Aseo

Aseo

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 02:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAnnette07 (09 Ноябрь 2013 - 23:08) писал:

Что за книга? Что и как конкретно не ограничивают?
Да ничего она не ограничивает. Красивое модное название БДСМ. Можете инете посмотреть. Вот и книга об этом. Просто подумала, что многие, кто читал - хвалят, а мне как-то не искренне там всё.

#8 Annett

Annett

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:23

Тут уже должны вместе решать какие могут быть ограничения или совсем без них. Страха не должно быть у одного из партнеров.

#9 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:28

Просмотр сообщенияAseo (16 Ноябрь 2013 - 02:59) писал:

Да ничего она не ограничивает. Красивое модное название БДСМ. Можете инете посмотреть. Вот и книга об этом. Просто подумала, что многие, кто читал - хвалят, а мне как-то не искренне там всё.
книгу не читала, а к некоторым элементам бдсм (и самой идее доминирования-подчинения) отношусь положительно.

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:00

я НИКОГДА НЕ ТЕРПЛЮ. вЫБИРАЮ ТО, ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. чЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ! а ТО ЭТО В КАТОРГУ ПРЕВРАТИТСЯ!

#11 Nogina

Nogina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:00

Я не читала объявленную книгу, но думаю, что то, что нравится обоим и есть хорошо. Ограничения вообще не стоит накладывать ни на себя ни на партнера. А вдруг понравится? :girl_haha:
Если речь идет о количестве секса, то по себе знаю, что полный любовный грамотный акт дает наполненность и насыщенность потрясающую и надолго. Но такой секс по-моему не может быть на показ. Он слишком интимен. Чужое и, как правило, завистливое внимание ему только навредит.
А если ради спортивного интереса или ради познания многообразия мира, то конечно хочется попробовать все. Другое дело, что при таком сексе не получишь душевной наполненности партнером, любовью...

#12 Алексей Рыжков

Алексей Рыжков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:52

Нормальная книга, мне ее, как раз, девушка и посоветовала почитать. Говорит - тебе понравится)
Единственное извращение в сексе - его отсутствие ;)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика