Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Границы ревности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ilona_911

ilona_911

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:11

*
Популярное сообщение!

Перед парнем постоянно приходится оправдываться. Ревнует по поводу и без повода. Если звонит в тот момент, когда я разговариваю по телефону, то начинаются вопросы-допросы. Если на учёбе задержусь, то опять начинаются сцены ревности. Надоело объяснять, доказывать и отчитываться. Сама я повода не даю. Пыталась с ним поговорить, бесполезно. На какое-то время затишье, потом по-новому. Каждый раз та же самая карусель, надоело. Как быть, что посоветуете?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияilona_911 (28 Январь 2014 - 08:11) писал:

Перед парнем постоянно приходится оправдываться. Ревнует по поводу и без повода. Если звонит в тот момент, когда я разговариваю по телефону, то начинаются вопросы-допросы. Если на учёбе задержусь, то опять начинаются сцены ревности. Надоело объяснять, доказывать и отчитываться. Сама я повода не даю. Пыталась с ним поговорить, бесполезно. На какое-то время затишье, потом по-новому. Каждый раз та же самая карусель, надоело. Как быть, что посоветуете?
С этим ничего не поделаешь. Как он Вас еще гулящей не называет) У меня такое было. Либо смириться с этим, если очень любите, либо найти кого-нить поспокойнее. Ревность это болезнь, которая не лечится. А если уж на то пошло, пусть купит Вам смартфон, и звонит по скайпу, и он будет видеть и Вас, и окружающую Вас обстановку

#3 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:36

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (28 Январь 2014 - 10:16) писал:

А если уж на то пошло, пусть купит Вам смартфон, и звонит по скайпу, и он будет видеть и Вас, и окружающую Вас обстановку
ага, а потом на форуме будет тема "я нахожусь под тиранией", потому что ревнивец всегда найдет к чему придраться: ой, а вооон там за дальним столиком сидит парень, он,наверное, с тобой, да???
короче, я за то, чтоб ультиматум ставить: либо я, либо ревность.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияAlina (29 Январь 2014 - 08:36) писал:

ага, а потом на форуме будет тема "я нахожусь под тиранией", потому что ревнивец всегда найдет к чему придраться: ой, а вооон там за дальним столиком сидит парень, он,наверное, с тобой, да???
короче, я за то, чтоб ультиматум ставить: либо я, либо ревность.
Ревнивцу ультиматум не поставишь. Воспримет так: я тебя не буду контролировать, а ты в это время....

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Январь 2014 - 13:14

Вспомнила случай. Парень мой подпил немного. Сидели в ресторане. Боже, как мне за него стыдно было.!!!
Этот придурок начал меня ревновать ко всем мужикам в ресторане. Особенно к тем, кто сидел за соседним столиком. Такой скандал поднял!!! Идиот!
А я посмотрела на это дело, высказала ему все, что я о нем думаю, и ушла!
Потом звонил, извинялся.
С ревнивцами ни в коем случае нельзя оправдываться. Иначе он почувствует слабость, и будет еще больше скандалов на ровном месте поднимать.

#6 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (29 Январь 2014 - 13:10) писал:

Ревнивцу ультиматум не поставишь. Воспримет так: я тебя не буду контролировать, а ты в это время....
ну сразу бежать подальше тогда. а какие варианты? не жизнь же себе отравлять.

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияAlina (01 Февраль 2014 - 10:37) писал:

ну сразу бежать подальше тогда. а какие варианты? не жизнь же себе отравлять.
Есть такие мадам, которые так и живут, да еще побои терпят из-за мнимой ревности. Это независимая женщина может себе найти нормального мужчину без закидонов, а слабовольная будет жить с таким мужчиной. Типа, я же его люблю. За этим "люблю" и скрывается слабая воля. Типа, другого не найдет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика