Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Идеальность женщин и мужчин - она существует?И нужна ли она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 miss_olii

miss_olii

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:04

*
Популярное сообщение!

Каждая из нас,наверное,задумывалась о своем каком-то идеале мужчины. Много раз слышала красивые рассказы об том единственном,но всякий раз все это рушится с появлением в жизни человека с которым настолько комфортно и хорошо,что даже готова прожить всю оставшеюся жизнь. И уже наплевать о тех идеальных чертах характера,о красоте чуть ли не Аполлона...Не правда ли?Мне кажется,что все зависит от вашего характера,нужен вам тот идеал или все же просто "свой" человек. Ведь некоторые ценят лишь внешнюю красоту,ведутся на моделей с обложек и людей, которые очень много времени тратят на свою внешность. Кто-то действует по старинному методу,что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, и тоже находит свою половинку.У каждого счастье в своем облике,поэтому мы и ищем того, кто бы был этим счастьем и пытался бы сделать нас счастливыми.В этом и заключается секрет долгих отношений и настоящей любви,а идеальности никакой придумывать не надо. А вы как считаете?

#2 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2014 - 08:04

*
Популярное сообщение!

а разве существует идеал, универсальный для всех? даже относительно внешности: мне вот не нравится большинство мужчин "с обложки журнала", ни внешностью (так называемые "красавчики"), ни образом ("напомаженные").

#3 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2014 - 08:55

*
Популярное сообщение!

Вы знаете, о мужчине, конечно, думала, но об идеальном - никогда. Возможно, слишком быстро прошла пубертатный период и никогда не любила "розовые сопли". Быть может, поэтому и получается у меня находить общий язык с абсолютно разными людьми, что не жду от них невозможного?
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:49

А у меня все-таки был нарисованный идеал мужчины. С которым я и познакомилась. Но перед ним у меня были далеко не идеальные особи)
Правильно, у каждого свой идеал. То есть тот мужчина, с которым ты себя уверенно чувствуешь, с которым всегда хорошо! И которого ты будешь встречать с детской радостью!
Мне тоже не нравятся красавчики с обложки. То есть нравятся, только для совместной жизни они не годятся!

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2014 - 03:26

*
Популярное сообщение!

Не было у меня никаких идеалов, даже типажа не было... Мне нравились мужчины настолько разные, что если бы все эти люди встретились, они бы офигели от компании, чесслово.

Да чо уж там, про разных мужчин говорить! Мне один и тот же сначала не понравился, а потом понравился так, что замуж вышла за него)))) Причем, не нравился и нравился за одни и те же вобщем-то качества, просто мое отношение к этим качествам поменялось так хорошо за период с 16 до 24 лет))))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика