Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Самый богатый в мире бродяга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 12 Январь 2014 - 20:42

Самый богатый в мире бродяга


bezdomnyj1.jpg

Кто бы мог подумать, что в Париже – городе для влюбленных, живет самый богатый в мире человек без определенного места жительства. Или по-нашему - бомж.


Эта история напоминает легенду о мужике, в которого был целый амбар слив, но он их никогда не ел, а когда они начали портиться, то ему пришлось съесть все непригодные ягоды. Но в нашем случае вместо слив выступают деньги, которые не тратились ни на что.
Социальные работники Франции сделали ошеломляющее открытие – они обнаружили бездомную женщину с мусорным пакетом, в котором хранилось 68 тысяч евро. Женщина на протяжении 10-ти лет проживала на улице в одном из самых приличных районов Парижа. Власти пытались убедить женщину покинуть это место, поскольку рядом стояла стена из вредного для здоровья материала, но уходить жительница никуда не желала.


Почему женщина, имея такую суму денег, и при этом оставалась жить на улице – пока остается вопросом без ответа для всех. Также неизвестно где взялись эти деньги у человека без постоянного места жительства и работы. Женщина все это никак не комментирует, но постоянное место жительства она получила. А вот судьба кругленькой суммы все еще осталась нерешенной.

:damo4ka:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 12 Январь 2014 - 21:06

У нас менты отобрали бы эти деньги сразу. Да еще и отпинали бы ее

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:21

*
Популярное сообщение!

История из разряда "сказок". Как для нашего общества и менталитета, так точно. Местные бомжи уже давно бы распотрошили.Как минимум. Ещё до ментов.
Я вчера выходила в аптеку, захватила пакет с мусором (там памперсы, носки дырявые, ежедневная чистка холодильника и пыль с веника). А аптека от мусорных баков на расстоянии 30 метров.
Выбрасывала, стояли маргиналы копошились ( у нас во дворе 5 урн), возвращалась - они перебирали наш "скарб", причём я слышала разговор даже, когда приблизилась "эти жирдеи всегда йогурт, овощи и другие ништяки выкидывают, забирай всё, только какашки выбрось" :dolf_ru_128:
Порадовало, что мы популярны. :ph34r: Но расстааивает, что если и выбрасываем что, так не съедобное (на то он и мусор), типа цветущей сёмги, гнилых мандарин и просроченых масел (это чаще всего пропадает). А они это забирают и едят(((
Я, наверное, теперь буду периодически крупы ложить в мусор, а откровенное Г относить в другой контейнер. Мужу уже сказала, он тоже в шоке((

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Январь 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (12 Январь 2014 - 23:21) писал:

История из разряда "сказок". Как для нашего общества и менталитета, так точно. Местные бомжи уже давно бы распотрошили.Как минимум. Ещё до ментов.
Я вчера выходила в аптеку, захватила пакет с мусором (там памперсы, носки дырявые, ежедневная чистка холодильника и пыль с веника). А аптека от мусорных баков на расстоянии 30 метров.
Выбрасывала, стояли маргиналы копошились ( у нас во дворе 5 урн), возвращалась - они перебирали наш "скарб", причём я слышала разговор даже, когда приблизилась "эти жирдеи всегда йогурт, овощи и другие ништяки выкидывают, забирай всё, только какашки выбрось" :dolf_ru_128:
Порадовало, что мы популярны. :ph34r: Но расстааивает, что если и выбрасываем что, так не съедобное (на то он и мусор), типа цветущей сёмги, гнилых мандарин и просроченых масел (это чаще всего пропадает). А они это забирают и едят(((
Я, наверное, теперь буду периодически крупы ложить в мусор, а откровенное Г относить в другой контейнер. Мужу уже сказала, он тоже в шоке((
Я такое наблюдала, что бомж нашел что-то в мусорке, и стал сразу это есть :bad:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика