Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Можно ли отучить от вредных привычек?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:39

Хочу отучить своего родственника от курения и выпивания. Разговоры не помогают, воспринимает как нотации. Сам ничего менять не хочет. Силы воли у него нет. Что делать даже не знаю...Пропадет же...Может у кого-нибудь был подобный опыт. Подскажите!

#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:46

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВедьмочка (10 Январь 2014 - 11:39) писал:

Хочу отучить своего родственника от курения и выпивания. Разговоры не помогают, воспринимает как нотации. Сам ничего менять не хочет. Силы воли у него нет. Что делать даже не знаю...Пропадет же...Может у кого-нибудь был подобный опыт. Подскажите!
пока сам не захочет - дохлый номер.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:04

Действительно, здесь нужно желание! Я пока сама не захотела, не бросила курить! И пить)
Из своих знакомых знаю одного наркомана, который использовал тяжелые наркотики. Он бросил. Я даже восхищалась его силой воли. Он даже ненавидеть стал наркоманов. Хватило его лет на семь-восемь. Потом алкоголь, а после него и наркотики вернулись. Сейчас я с ним не общаюсь.

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:59

*
Популярное сообщение!

Муж ради меня бросал курить несколько раз, потом срывался, обычно после наших ссор :girl_ohota: Пока наконец не решил бросить не для кого-то, а для себя. Итог - несколько лет не курит, хотя шмалил по полторы пачки в день. Пить тоже бросил в прошлом году, просто решил, что здоровье ему важнее, чем бокал вина. Из наркоманов знаю одного, которого закодировали, на следующий день вернулся к наркотикам. А потом сдал всех своих поставщиков ментам, чтобы пути назад не было, и завязал с этим гиблым делом. Уже лет 8 держится.

#5 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияПенелопа (10 Январь 2014 - 11:46) писал:

пока сам не захочет - дохлый номер.
Срывается он. Любое потрясение на работе и срзу опять курить начинает. У меня мысль возникла, а вот эти рассказы как бабки по фоткам кодируют реальны или бред?

#6 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:34

Бред 100%

#7 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:09

*
Популярное сообщение!

У меня муж лет 10 назад в новогоднюю ночь перепил и перекурил. Мы с подругой уснули давно, а они сидели до утра, пили и курили :friends:
. Ну, естессно, болел потом дня три :bad:. И только через неделю вспомнил, что ни разу не курил с тех пор. Ну и не стал начинать :)
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#8 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:11

Хороший метод :aga: самый действенный наверное))
Главное - выжить)

#9 Ведьмочка

Ведьмочка

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2014 - 09:35

Просмотр сообщенияПенелопа (10 Январь 2014 - 21:09) писал:

У меня муж лет 10 назад в новогоднюю ночь перепил и перекурил. Мы с подругой уснули давно, а они сидели до утра, пили и курили :friends:
. Ну, естессно, болел потом дня три :bad:. И только через неделю вспомнил, что ни разу не курил с тех пор. Ну и не стал начинать :)
Пенелопа, это моя мечта, чтобы один раз :bad: , зато потом чтоб отшибло. Но это ж дело случая... :unknw:

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 13 Январь 2014 - 14:20

Я за один день курить бросила. Вернее, мне мой организм сказал "хватит меня травить" и сам отказался. Потом пробовала покурить, было противно. теперь на дух не переношу табачный дым.

#11 Ташик

Ташик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июль 2014 - 00:44

Просмотр сообщенияВедьмочка (10 Январь 2014 - 11:39) писал:

Хочу отучить своего родственника от курения и выпивания. Разговоры не помогают, воспринимает как нотации. Сам ничего менять не хочет. Силы воли у него нет. Что делать даже не знаю...Пропадет же...Может у кого-нибудь был подобный опыт. Подскажите!
Меня тоже интересует эта тема, так как муж курит уже на протяжении 17 лет. Слышала за книгу А.Карра "Легкий способ бросить курить", а теперь вот нашла нужный сайтНужно пробовать- выбор за Вами



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика