Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Старое в новом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ayanamkt

ayanamkt

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2014 - 12:43

*
Популярное сообщение!

Вам нравится ,что из старой моды зародили новую? например, в 19 веке в японии начали шить школьную форму.а сейчас мы носим ее ,как повседневную одежду . так или иначе, по моему мнению,клетка – строгая, дерзкая, церемонная, респектабельная, цветная, чёрно-белая, какая угодно, но только не устаревшая. мне нравится ,что я могу носить такую же одежду,которая раньше нравилась моей бабушке или маме :)

Прикрепленные изображения

  • large_4.jpg
  • large_14.jpg


#2 nazerke_bolatbek

nazerke_bolatbek

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2014 - 12:50

да,мне тоже нравится,что старые вещи обновляются.например,очки Шурика.разве наши нынешние очки нулевки и для зрения не такие же как у него?только цвет другой)

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 07 Январь 2014 - 14:25

У меня есть шерстяная юбка в клетку, дай Бог памяти, лет 13 назад покупала. Очень хорошо сохранилась, правда, редко ношу, т.к. зимой для меня юбки табу.

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 07 Январь 2014 - 14:29

Мне кажется, клетка никогда и не выходила из моды)

#5 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:25

Согласна, такое впечатление что клетка - просто принт вне времени )) А еще для меня клетка как то очень уютна в зимних вещах, не знаю почему, но как то от такого рисунка сразу теплее становится )) Я вот купила себе к зимнему сезону теплое платье с рисунком в клетку

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


и так подсела на него, удобная, универсальная вещь и при этом невероятно комфортная))

#6 ProstoYa

ProstoYa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 04:56

спокойно к этому отношусь. Что нравится, одену, что нет, будь оно сто раз трендом, никогда не примерю) Вот платье с завышенной талией недавно прикупила. Так-то можа на них была сотню лет назад, но мне нравится и идет, поэтому ношу :girl_dance:

#7 Феликс Прохожий

Феликс Прохожий

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2019 - 12:04

Цитата

старые вещи

Уважаемые пользователи, если у вас дома есть наличие антикварных вещей, к таким вещам относится то, что уже не выпускает промышленность, главная задача не путать антикварные вещи с тем, что продают на блошином рынке, к примеру граненый стакан бирюзового цвета. К антикварным вещам относятся картины известных художников, фарфор, ювелирные украшения не современные, а старинной работы. Если у кого имеется дома антикварные вещи, но вы сами не можете определить антикварный сервиз, или серебряное кольцо xix века, то лучше обратится в антикварный магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

где профессионалы по антикварным вещам определят подлинность антиквариата и назначат достойную цену.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика