Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Раннее развитие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Альбина Требенкова(Лифантьева)

Альбина Требенкова(Лифантьева)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:02

*
Популярное сообщение!

Я предлагаю делиться опытом успехов в воспитании своих малышей. Мой сынок в два года хорошо считал до десяти, знал буквы и много английских слов. В три он отлично считает, решает простейшие примеры на сложение и вычитание, читает слова из 3 - 4 букв легко, длинные слова тоже читает, но с не охотой. Я занималась с ним с 8 месяцев математикой по программе Умница (показывала карточки с количеством и говорила сколько здесь точек), много читала ему, показывала слайды с буквами и словами, говорящий плакат - азбука (в 1,9) сразу дала результат. Потом купила букварь + разные книжки - раскраски с заданиями + прописи для малышей.. .

#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:49

Нам 2,4 годика,вот что знаем мы:счет по-русски до 20-ти и по-английски до 12-ти, все цвета,половину букв руского алфавита, цифры, много названий животных(причем многие такие, какие не все взрослые знают, типа тукан, турако, кинкаджу), основные геометрические фигуры, несколько английских слов. Никакими методиками не пользовалась, все изучали в процессе игры, во время прогулок и по развивающим мультикам.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика