Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Молодо да зелено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Катерина

Катерина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:23

*
Популярное сообщение!

Привет, жителям форума!
Последнее время вокруг меня начался какой то свадебный бум!
Пары, которые вместе меньше года обручаются, девушки хвастаются подружкам кольцом, а мужчинки надувают щеки и делают вид, что это их совсем не задевает.
а ведь ребятам меньше 20-ти,или не так и далеко за. Да и вместе кто 3 месяца,кто 6. и ответ на самый популярный вопрос - нет, не по залету.
Мы, с моим молодым человеком, вместе 1,5 года, живем вместе почти пол года, но и разговора о таком не заходит. да и кому оно надо,кроме староверов и работников ЗАГСа?
Вопрос: может я чего то не понимаю - но может нужно узнавать человека, с которым собираешься связать жизнь лучше, и все таки дорасти до такого решения, или же мне просто перестать об этом думать, и начать трясти своего на тему красивого колечка?)

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 05 Январь 2014 - 01:29

А может, и Вам уже хочется замуж? Только Вы себе признаться в этом не хотите. Или Ваш благоверный этого не хочет?
Просто я прочла не гордость за то, что Вы еще не замужем, а горечь, именно по этому поводу

#3 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 05 Январь 2014 - 19:23

А я не увидела горечь, больше недоумение.
Это как когда тебе 16, а вокруг все подруги и знакомые сходного возраста уже пузатые по самый нос. Вроде и понимаешь,что совсем рано ещё, но "общество" прям кричит - ты не такая!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика