Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Послеродовая депрессия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Натали Чернышева

Натали Чернышева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 14:47

После выписки из роддома, стала замечать, что меня больше не тянет к мужу. Я имею в виду физиологически. На уровне общения у нас все прекрасно, а вот в постели стало холодно. Может кто то сталкивался с такой проблемой?

#2 Евгения Поминова

Евгения Поминова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:40

Каждая молодая мама, я думаю, в какой-то степени с этим столкнулась. Ваш организм перестроился, Вы - мама, это сейчас на первом месте. Я, например, вообще не ощущала себя отдельно от сына первое время. Тем более, что ребенок у меня первый. Вся жизнь с ног на голову перевернулась, какая там постель! :) Я себя чувствовала не женщиной, а кормом, который к тому же хочет спать и есть! :) Но всё постепенно становится на свои места. И у Вас тоже наладится. Главное - не теряйте общения с мужем, не замыкайтесь каждый в себе. Поддерживайте диалоги обо всём на свете, обнимайтесь, гуляйте все вместе, смотрите старые фотки, вспоминайте романтичные моменты, которые у вас случались до рождения малыша. Мы с мужем просили несколько раз его маму посидеть с ребенком между кормлениями и ходили вместе погулять.

#3 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 16:23

У меня также было такое состояние и всё изменилось где то когда ребёнку было месяцев 9. После родов идёт гормональная перестройка в организме и кроме того, ребёнок забирает очень много времени и сил. Всё будет хорошо, просто необходимо время.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика