Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сын всё время требует купить новые игрушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 dragon29

dragon29

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 15:45

Я с моим ребенком не могу пойти в магазин. Он так спокойный мальчик, но когда заходит в игрушечный магазин, то начинает всё время просить купить ту или иную игрушку. Причем если я не покупаю обижается, не разговаривает со мной. Я пробовала ему объяснить, что у нас не гора денег, но он не понимает. Вчера закатил истерику по этому поводу, я взяла ремень, но бить не стало (мне не нравятся такие методы). Как вы решаете подобные проблемы с детьми?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:24

Просмотр сообщенияdragon29 (30 Декабрь 2013 - 15:45) писал:

Я с моим ребенком не могу пойти в магазин. Он так спокойный мальчик, но когда заходит в игрушечный магазин, то начинает всё время просить купить ту или иную игрушку. Причем если я не покупаю обижается, не разговаривает со мной. Я пробовала ему объяснить, что у нас не гора денег, но он не понимает. Вчера закатил истерику по этому поводу, я взяла ремень, но бить не стало (мне не нравятся такие методы). Как вы решаете подобные проблемы с детьми?
У меня был более жесткий метод. Но, теперь понимаю, это на крайний случай. Обижается, не разговаривает. Сделайте то же самое. Когда ему будет необходимо с Вами пообщаться, не общайтесь. Покажите как Вам было при его обиде. А так, то сами приучили, покупая ему постоянно игрушки.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика