Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Белка живет в минском такси, Беларусь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 20:46

*
Популярное сообщение!

Белка-друг и белка-водитель готовится стать минской телезвездой. То, что это не история из мультфильма или какой-то вымысел, подтверждает хозяин зверька, который воспитал в белке обыкновенной очень необыкновенные способности. Когда во время службы маленького обессилевшего бельчонка в часть принесли сослуживцы, сердце спецназовца растаяло. Он выкормил и вылечил зверька. В итоге воспитал не только лучшего друга, но и профессионального водителя. Теперь работают в службе такси вместе. Белка по кличке Масик правила дорожного движения не нарушает и даже получила паспорт гражданина Беларуси. Теперь у службы «такси с белкой» нет отбоя от постоянных пассажиров. Вместе с хозяином проводят и свободное время. Самое любимое место – клубы. Особенно, если там угощают напитками. Дома хозяин оставляет Масика только, когда отправляется прыгать с парашютом. Хозяин доверяет белке при выборе подруг и сам задумывается о том, чтобы найти зверьку пару.




#2 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:12

Какой классный Масик! Белки вообще прикольные существа, у нас в зоомагазине Боня живет, дочка постоянно ведет меня туда "Боню смотреть и орешком угощать".

#3 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 23:34

А у нас таких Бонь в деревне полно было. Как-то пытались одну словить, не получилось) А потом они зимой все орехи из-под дерева повытаскивали)

#4 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 02:44

В Софиевском парке в г. Умань стучишь по дорожке орешком, и белки спрыгивают с дерева и подходят к людям за угощением.

#5 муро4ка81

муро4ка81

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2014 - 20:09

Я тоже видела этот видеоролик с минским таксистом и бельченком. Масик такая прелесть. У меня тоже была мысль завести бельченка, но после того как я почитала какой уход за ним нужен... А еще как представила, что он сделает с моей квартиры (не все время держать же в клетке зверька), решила остановиться на хомячке. И места занимает мало и вредит не очень. Только в одном углу обои обгрызла, а так чудо хомяк.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика