Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Золовка меня ненавидит!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 лариса

лариса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:10

*
Популярное сообщение!

Вчера ходили на День Рождения с золовке. У нас с ней отношения не сложились сразу, еще на свадьбе (она отказалась говорить тост и дарить подарки). Считает, что ее брат выбрал гулящую женщину, меркантильную. Я конечно не отрицаю, я не сама щедрость, и не супер-правильная монашка, но кто она такая, чтобы меня осуждать?! Так вот, сидя за столом она все время пыталась меня подколоть, в духе "Хорошо, что я не гуляла в молодости, как некоторые, хорошо выгляжу в свои тридцать" и прочее. В итоге дошло до того, что отозвала мужа и стала читать ему нравоучения, мол либо бросай, либо воспитывай ее, пусть дома сидит, да есть готовит. А я все слышала, терпение лопнуло, когда она стала рекламировать моему мужу свою подругу ( разведенку кстати). Я расплакалась, а муж говорит, чтобы не обижалась, ведь это его сестра. Неужели я не права?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:29

Просмотр сообщениялариса (27 Декабрь 2013 - 13:10) писал:

Вчера ходили на День Рождения с золовке. У нас с ней отношения не сложились сразу, еще на свадьбе (она отказалась говорить тост и дарить подарки). Считает, что ее брат выбрал гулящую женщину, меркантильную. Я конечно не отрицаю, я не сама щедрость, и не супер-правильная монашка, но кто она такая, чтобы меня осуждать?! Так вот, сидя за столом она все время пыталась меня подколоть, в духе "Хорошо, что я не гуляла в молодости, как некоторые, хорошо выгляжу в свои тридцать" и прочее. В итоге дошло до того, что отозвала мужа и стала читать ему нравоучения, мол либо бросай, либо воспитывай ее, пусть дома сидит, да есть готовит. А я все слышала, терпение лопнуло, когда она стала рекламировать моему мужу свою подругу ( разведенку кстати). Я расплакалась, а муж говорит, чтобы не обижалась, ведь это его сестра. Неужели я не права?
А как Вы думаете, почему она так считает? Можно немного подробнее о Вашей проблеме?
Почему она Вас так невзлюбила? Может, она хотела для своего брата другую жену? Нпример, свою подругу?
Если Вы знаете о том, что она Вас не любит, то зачем испытывать судьбу, идя к ней в гости?!
А у нее прошлое было таким безоблачным, или тоже есть темные пятна на ее совести?

#3 Маришка Крышка

Маришка Крышка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Январь 2014 - 09:19

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщениялариса (27 Декабрь 2013 - 13:10) писал:

Вчера ходили на День Рождения с золовке. У нас с ней отношения не сложились сразу, еще на свадьбе (она отказалась говорить тост и дарить подарки). Считает, что ее брат выбрал гулящую женщину, меркантильную. Я конечно не отрицаю, я не сама щедрость, и не супер-правильная монашка, но кто она такая, чтобы меня осуждать?! Так вот, сидя за столом она все время пыталась меня подколоть, в духе "Хорошо, что я не гуляла в молодости, как некоторые, хорошо выгляжу в свои тридцать" и прочее. В итоге дошло до того, что отозвала мужа и стала читать ему нравоучения, мол либо бросай, либо воспитывай ее, пусть дома сидит, да есть готовит. А я все слышала, терпение лопнуло, когда она стала рекламировать моему мужу свою подругу ( разведенку кстати). Я расплакалась, а муж говорит, чтобы не обижалась, ведь это его сестра. Неужели я не права?

Лариса, вроде вы женщина не глупая, судя по изложению текста и орфографии. Но проясните мне, пожалуйста, три момента, которые заставляют меня усомниться в вашей мудрости:
Зачем вы ходите в гости к человеку, который ненавидит вас?
Вы правда не понимаете, что дело в основном не в золовке (ей по статусу положено ненавидеть), а в муже, который позволяет родственникам демонстрировать свое неуважение к вам?
И третье- Зачем вы плачете при ней, показывая свою слабость? Зубы сжать, колкость сказать в ответ, и бровью не повести, а уж дома хоть плачьте, хоть рыдайте.

#4 zellira

zellira

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2014 - 10:16

Раз не любит, не надо с ней общаться. И никаких встреч с ней. Главное, чтобы ваши отношения с мужем были хорошие.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика