Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Если любит "не до небес"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:54

Просмотр сообщенияВалентина (08 Ноябрь 2013 - 13:47) писал:

Нет сидет и ждать не надо! За хорошего парня можно и побороться! А вы с его семьей знакомы? Подружитесь с его мамой. В этом вопросе она вам лутший помошник.
Конечно я знакома с его семьей и друзьями, не всегда мы проводим время у меня, но мама к сожалению живет в другом городе, я с ней только по телефону разговаривала. Его мама и бабушка от меня вообще без ума :girl_wink: . Был бы плохим, палец о палец не ударила бы.

#32 Валентина

Валентина

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияТатьяна С. (08 Ноябрь 2013 - 13:54) писал:

Конечно я знакома с его семьей и друзьями, не всегда мы проводим время у меня, но мама к сожалению живет в другом городе, я с ней только по телефону разговаривала. Его мама и бабушка от меня вообще без ума :girl_wink: . Был бы плохим, палец о палец не ударила бы.
Ну вот и возмите их в союзники лутше их вам не кто не поможет и не посоветует.

#33 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:01

Просмотр сообщенияAlina (08 Ноябрь 2013 - 13:48) писал:

я больше писать не буду в теме, ибо вы не воспринимаете. но когда у вас все ничего не выйдет, и вы потеряете еще больше времени, еще вспомните тетку-выскочку с форума :) и, надеюсь, больше не вляпаетесь.
Как можно потерять время, если я его классно провожу? А как вам такой вариант: полюбили они друг друга, поженились, родили детей, а потом он бах и умер, а ты еще вроде бы молодая, и что надо сказать "Вот черт, я прожила с тобой 10 лет и все зря!", ну нет же. Значит нельзя говорить, что время проведенное вместе с любимым человеком потерянным, правда же?

#34 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:07

Просмотр сообщенияВалентина (08 Ноябрь 2013 - 14:00) писал:

Ну вот и возмите их в союзники лутше их вам не кто не поможет и не посоветует.
наверное, только бабуля уже старенькая и плохо слышит, трудно потихоньку поговорить, а с братьями вообще смысла нет :biggrin:

#35 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:09

Просмотр сообщенияТатьяна С. (08 Ноябрь 2013 - 14:01) писал:

Как можно потерять время, если я его классно провожу? А как вам такой вариант: полюбили они друг друга, поженились, родили детей, а потом он бах и умер, а ты еще вроде бы молодая, и что надо сказать "Вот черт, я прожила с тобой 10 лет и все зря!", ну нет же. Значит нельзя говорить, что время проведенное вместе с любимым человеком потерянным, правда же?
если бы вас все устраивало, вы бы не задавались вопросом, как это изменить...

#36 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияAlina (08 Ноябрь 2013 - 14:09) писал:

если бы вас все устраивало, вы бы не задавались вопросом, как это изменить...
чем больше я тут пишу, тем больше прихожу к мысли, что меня все устраивает и что я счастливая девушка, но по вполне очевидным причинам, хочется большего, НО не другого.

#37 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияAlina (08 Ноябрь 2013 - 14:09) писал:

если бы вас все устраивало, вы бы не задавались вопросом, как это изменить...
:hi: тонко подмечено!

#38 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:15

Девочки, считаю тему закрытой, у меня все прекрасно, уверена, что смогу СОХРАНИТЬ отношения а не разрушить их, желаю вам тоже любви

#39 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:16

Жаль, что не смогла получить ответа как "подкинуть дров в огонь", отдельное спасибо для Валентины.

#40 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:56

Просмотр сообщенияТатьяна С. (08 Ноябрь 2013 - 13:12) писал:

Потому что я не спрашивала бросать мне его или не бросать, мой вопрос состоял в том "как подкинуть дров в огонь"...Вообще почитав сообщения на форуме я склонна думать, что "бросить" - это вообще единственный выход изо всех ситуаций...курит - бросить, изменила/изменил - бросить, носки разбрасывает и храпит - тоже бросить...но, пордоньте, мы же не бросаем своих родителей, потому что они достали нас своей заботой или детей, потому что они плохо учатся, так почему надо бросать тех кого мы любим, с кем мы вместе, почему мы не можем любить их такими какие они есть - со своими "заскоками", с их носочками-колобочками по квартире. почемууууу?
потому что он не такой родной, как наши дети или родители. Родственников поменять нельзя)

#41 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 08:59

этот мужчина мне самый родной и близкий, такой же как мама, папа и все остальные...он любит меня по-своему, нельзя его менять, надо усилить, разнообразить и все...все остальное будет тип-топ, я это точно знаю

#42 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:19

Просмотр сообщенияТатьяна С. (10 Ноябрь 2013 - 08:59) писал:

этот мужчина мне самый родной и близкий, такой же как мама, папа и все остальные...он любит меня по-своему, нельзя его менять, надо усилить, разнообразить и все...все остальное будет тип-топ, я это точно знаю
Ну тогда живите и не плачьте. Здесь уже Вам никто не поможет

#43 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (10 Ноябрь 2013 - 14:19) писал:

Ну тогда живите и не плачьте. Здесь уже Вам никто не поможет
Боже упаси, никто и не плачет :girl_smile: , а поможет мне только терпение и понимание и самое главное принимание его таким каков он есть, я же со своей стороны постараюсь оставаться :spruce_up: самой желанной.

#44 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияТатьяна С. (10 Ноябрь 2013 - 14:24) писал:

Боже упаси, никто и не плачет :girl_smile: , а поможет мне только терпение и понимание и самое главное принимание его таким каков он есть, я же со своей стороны постараюсь оставаться :spruce_up: самой желанной.
И будет как в сказке И осталась старуха у разбитого корыта!
В общем, удачи Вам в ваших страданиях

#45 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (10 Ноябрь 2013 - 15:26) писал:

И будет как в сказке И осталась старуха у разбитого корыта!
В общем, удачи Вам в ваших страданиях
Я не страдаю, а стараюсь разнообразить отношения, вам тоже удачи

#46 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияТатьяна С. (10 Ноябрь 2013 - 15:41) писал:

Я не страдаю, а стараюсь разнообразить отношения, вам тоже удачи
Если Вы счастливы, что этого не видно было по первым сообщениям, тогда не пойму почему Вы здесь просили совета. Если ы Вас все хорошо, то и совет не нужен

#47 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:01

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (10 Ноябрь 2013 - 15:46) писал:

Если Вы счастливы, что этого не видно было по первым сообщениям, тогда не пойму почему Вы здесь просили совета. Если ы Вас все хорошо, то и совет не нужен
Дорогие формучанки, я вполне счастлива, вопрос бы в том "как усилить", а не как оборвать концы. я не собирюсь его бросать, он меня тоже.

#48 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:05

Просмотр сообщенияТатьяна С. (10 Ноябрь 2013 - 16:01) писал:

Дорогие формучанки, я вполне счастлива, вопрос бы в том "как усилить", а не как оборвать концы. я не собирюсь его бросать, он меня тоже.
В Вашей ситуации никто нормального совета не даст, потому, что не видят смысла в этом.

#49 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияНаталья Янченко (10 Ноябрь 2013 - 16:05) писал:

В Вашей ситуации никто нормального совета не даст, потому, что не видят смысла в этом.
спасибо каждому, каждый может дать только то, что он может, я это понимаю

#50 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 16:13

Просмотр сообщенияТатьяна С. (10 Ноябрь 2013 - 16:09) писал:

спасибо каждому, каждый может дать только то, что он может, я это понимаю
Ситуация не стандартная, поэтому к себе ее примерять не хочется

#51 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияТатьяна С. (08 Ноябрь 2013 - 13:12) писал:

Потому что я не спрашивала бросать мне его или не бросать, мой вопрос состоял в том "как подкинуть дров в огонь"...Вообще почитав сообщения на форуме я склонна думать, что "бросить" - это вообще единственный выход изо всех ситуаций...курит - бросить, изменила/изменил - бросить, носки разбрасывает и храпит - тоже бросить...но, пордоньте, мы же не бросаем своих родителей, потому что они достали нас своей заботой или детей, потому что они плохо учатся, так почему надо бросать тех кого мы любим, с кем мы вместе, почему мы не можем любить их такими какие они есть - со своими "заскоками", с их носочками-колобочками по квартире. почемууууу?
Нет, конечно. Причем тут бросить. Вы же пишите, что в принципе у вас все нормально. Вы чувствуете себя комфортно друг с другом, счастливы быть вместе. Тем более встречаетесь ни месяц, ни два.. Три дня и вы уже не можете друг без друга. Просто задумайтесь над тем, что есть такой тип мужчин, которые, где-то в глубине себя боятся потерять формальную свободу. Из-за этого они не готовы официально зарегистрировать отношения. И прикрываются тем, что "любят не до небес". А то что вас терзает вопрос что изменить и как быть, чтобы он именно до небес вас полюбил. Не заморачивайтесь даже. Если начнете "ковыряться" в себе, искать в себе недостатки, какие-то недочеты - можете наломать дров. Раз вы понимаете друг друга, находите общий язык, значит ему с вами интересно! А небеса любви, кто знает где их границы? Если вы его очень любите, дайте ему еще время. Конечно страшит то что можно зря упустить время. Но настоящая любовь стоит того! Поверьте! Расставшись, вы будете очень переживать и мучиться. И встретите ли человека, которого полюбите также кто знает...

#52 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:00

*
Популярное сообщение!

отвечаю конкретно на вопрос автора:
чтоб подкинуть дров в огонь нужно стать такой, которую хотелось бы любить до небес....вы же лучше своего парня знаете, будьте более внимательной, любящей, готовьте ему, делайте сюрпризы......только что он этим всем не пользовался, а искренне радовался, что Вы у него такая замечательная. Такую девушку и замуж взять захочеться, и жить и сней, и проыпаться каждое утро.
начинайте с себя.

#53 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияЛюбовь Бахтиозина (10 Ноябрь 2013 - 18:49) писал:

Нет, конечно. Причем тут бросить. Вы же пишите, что в принципе у вас все нормально. Вы чувствуете себя комфортно друг с другом, счастливы быть вместе. Тем более встречаетесь ни месяц, ни два.. Три дня и вы уже не можете друг без друга. Просто задумайтесь над тем, что есть такой тип мужчин, которые, где-то в глубине себя боятся потерять формальную свободу. Из-за этого они не готовы официально зарегистрировать отношения. И прикрываются тем, что "любят не до небес". А то что вас терзает вопрос что изменить и как быть, чтобы он именно до небес вас полюбил. Не заморачивайтесь даже. Если начнете "ковыряться" в себе, искать в себе недостатки, какие-то недочеты - можете наломать дров. Раз вы понимаете друг друга, находите общий язык, значит ему с вами интересно! А небеса любви, кто знает где их границы? Если вы его очень любите, дайте ему еще время. Конечно страшит то что можно зря упустить время. Но настоящая любовь стоит того! Поверьте! Расставшись, вы будете очень переживать и мучиться. И встретите ли человека, которого полюбите также кто знает...
спасибо, вы правы, он боитсяи прикидывается :smile: ...он хороший

#54 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:12

Просмотр сообщенияLenochka Timofievich (10 Ноябрь 2013 - 22:00) писал:

отвечаю конкретно на вопрос автора:
чтоб подкинуть дров в огонь нужно стать такой, которую хотелось бы любить до небес....вы же лучше своего парня знаете, будьте более внимательной, любящей, готовьте ему, делайте сюрпризы......только что он этим всем не пользовался, а искренне радовался, что Вы у него такая замечательная. Такую девушку и замуж взять захочеться, и жить и сней, и проыпаться каждое утро.
начинайте с себя.
спасибо, я так и сделаю....это очень ценный совет...и он правда радуется, что я замечательная и не сильно злится, когда я ему выношу мозг...начну с темных дыр - готовка, ему не очень нравится как я готовлю, хоть и говорит, что восхитительно, но...не так как принято в его семье...

#55 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 15:54

Просмотр сообщенияТатьяна С. (11 Ноябрь 2013 - 15:12) писал:

спасибо, я так и сделаю....это очень ценный совет...и он правда радуется, что я замечательная и не сильно злится, когда я ему выношу мозг...начну с темных дыр - готовка, ему не очень нравится как я готовлю, хоть и говорит, что восхитительно, но...не так как принято в его семье...
он привык к маминой еде, борщ ведь разный у всех, но ничего, привыкнет и к вашей, всем на работе будет хвалить ваши котлетки :smile:

#56 Татьяна С.

Татьяна С.

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 16:10

Кстати он сам очень вкусно готовит и в основном мы делаем это вместе :first_move: , а иногда он печет блины, я только тесто завожу....сама была в шоке, когда он в первый раз попросил напечь блинов :pardon:

#57 Алёна Дегтерёва

Алёна Дегтерёва

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияAlina (08 Ноябрь 2013 - 14:09) писал:

если бы вас все устраивало, вы бы не задавались вопросом, как это изменить...
Вот именно, значит, в чем-то вас данная ситуация не устраивает и пора решить навсегда, отказаться или остаться...
Ваша сила - ваша мудрость

#58 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:02

Автор, как ваши дела на любовном фронте? Советов не давала, но за темой следила периодически.
Что-то сдвинулось с мертвой точки?

#59 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:14

Не дукмаю, что здесь может что-то помочь. Люди не меняются



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика