Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кого выбрать?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Nadya Lidak

Nadya Lidak

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 23:27

Я по жизни всего добиваюсь сама, и выбор между тем или иным всегда делала довольно быстро. Но сейчас просто не могу решиться. Вышло так что я встречаюсь с двумя парнями, один - такой как я, целеустремленный и самостоятельный, начинающий бизнесмен, а второй - обычный банковский клерк, довольный тем что есть... Оба из них хотят серьезных отношений, кого же выбрать? Проблема в том что с первым мы друг другу подходим, вероятнее всего у нас получиться крепкая семья, но люблю я второго, хотя достойная жизнь с ним едва ли получиться. Девочки помогите советом!!!

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:21

Просмотр сообщенияNadya Lidak (24 Декабрь 2013 - 23:27) писал:

Я по жизни всего добиваюсь сама, и выбор между тем или иным всегда делала довольно быстро. Но сейчас просто не могу решиться. Вышло так что я встречаюсь с двумя парнями, один - такой как я, целеустремленный и самостоятельный, начинающий бизнесмен, а второй - обычный банковский клерк, довольный тем что есть... Оба из них хотят серьезных отношений, кого же выбрать? Проблема в том что с первым мы друг другу подходим, вероятнее всего у нас получиться крепкая семья, но люблю я второго, хотя достойная жизнь с ним едва ли получиться. Девочки помогите советом!!!
А зачем Вам нужен ребенок, которому придется сопли подтирать, когда он начнет на жизнь жаловаться?!
А это будет. Я в свое время тоже любила неудачников. Как котят подбирала на улице и домой тащила. Отказываясь при этом от стабильных, крепко стоящих на земле, мужчин.
Только повзрослев, поняла, какой я была дурой!
Зато сейчас я счастлива с человеком, с которым мне не надо думать как решить те или иные проблемы. Мне не надо быть для него мамочкой! И быть мужиком в юбке! Наконец-то я почувствовала себя женщиной!

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:42

Просмотр сообщенияNadya Lidak (24 Декабрь 2013 - 23:27) писал:

Я по жизни всего добиваюсь сама, и выбор между тем или иным всегда делала довольно быстро. Но сейчас просто не могу решиться. Вышло так что я встречаюсь с двумя парнями, один - такой как я, целеустремленный и самостоятельный, начинающий бизнесмен, а второй - обычный банковский клерк, довольный тем что есть... Оба из них хотят серьезных отношений, кого же выбрать? Проблема в том что с первым мы друг другу подходим, вероятнее всего у нас получиться крепкая семья, но люблю я второго, хотя достойная жизнь с ним едва ли получиться. Девочки помогите советом!!!
Бывает, что мужчины ради своей второй половинки ого-го-го какие подвиги совершают и добиваются всего в жизни. Может, и Ваш второй избранник такой, ради Вас и карьеру построит, и многого достигнет в жизни. С другой стороны, знаю несколько примеров, когда вот также начиналась семья с мужчиной, подающим надежды (как Ваш первый избранник), он богател, появлялись новые запросы и предпочтения, и в конце концов ему становилась не нужна жена, с которой он поднялся на вершину успеха. Тут, мне кажется, нужно смотреть на характер Ваших мужчин, их отношение к Вам.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:46

Просмотр сообщенияАссирия (25 Декабрь 2013 - 00:42) писал:

Бывает, что мужчины ради своей второй половинки ого-го-го какие подвиги совершают и добиваются всего в жизни. Может, и Ваш второй избранник такой, ради Вас и карьеру построит, и многого достигнет в жизни. С другой стороны, знаю несколько примеров, когда вот также начиналась семья с мужчиной, подающим надежды (как Ваш первый избранник), он богател, появлялись новые запросы и предпочтения, и в конце концов ему становилась не нужна жена, с которой он поднялся на вершину успеха. Тут, мне кажется, нужно смотреть на характер Ваших мужчин, их отношение к Вам.
Не думаю, что именно этот мужчина будет таким. Его уже сейчас все устраивает. Ему не нужна карьера, достаток. Ему и так хорошо в своем тесном мирке. Еще будет обижаться, если ее что-то не будет устраивать

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:49

Может, ему хорошо в своем мирке, пока семья не появилась. Мы же не знаем, сколько автор с ним встречается, может, совсем недолго, он еще не созрел для перемен. А оставаться с нелюбимым мужчиной в надежде, что с деньгами придет и любовь к нему...Не знаю, это не для меня.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 00:54

Просмотр сообщенияАссирия (25 Декабрь 2013 - 00:49) писал:

Может, ему хорошо в своем мирке, пока семья не появилась. Мы же не знаем, сколько автор с ним встречается, может, совсем недолго, он еще не созрел для перемен. А оставаться с нелюбимым мужчиной в надежде, что с деньгами придет и любовь к нему...Не знаю, это не для меня.
А много ты знаешь таких мужчин, которые всю жизнь жили в своем коконе, а потом, когда семья появилась, раскрылись, и стали бешенно подниматься по карьерной лестнице?! Я - ни одного!
Изначально, если есть потенциал, он и без семьи начнет добиваться всего от жизни, чтобы потом привести свою жену в свою, а не ипотечную, квартиру

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:03

50% успеха мужчины создает женщина, которая рядом с ним. Он может быть успешным, богатым, но жена может все это поменять, лишить богатства, вселить неуверенность в себе. Так что, думаю, выбирать надо по любви и вместе строить свое будущее.

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:55

Просмотр сообщенияАссирия (25 Декабрь 2013 - 12:03) писал:

50% успеха мужчины создает женщина, которая рядом с ним. Он может быть успешным, богатым, но жена может все это поменять, лишить богатства, вселить неуверенность в себе. Так что, думаю, выбирать надо по любви и вместе строить свое будущее.
Но постоянно быть мамочкой в отношениях тоже не вариант. Лично знакома с такими мужчинками. Ни один не исправился

#9 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:10

Оспади, ну почему ты считаешь, что обязательно она будет мамочкой? То, что тебе такие попадались, еще не значит, что все такие. А выходить замуж за мешок денег без любви, это нормально?

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:27

Просмотр сообщенияАссирия (25 Декабрь 2013 - 15:10) писал:

Оспади, ну почему ты считаешь, что обязательно она будет мамочкой? То, что тебе такие попадались, еще не значит, что все такие. А выходить замуж за мешок денег без любви, это нормально?
Да будет она мамочкой...будет. Не только мне такие попадались. Я их вообще постоянно наблюдаю

#11 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:37

Мне не попадались, поэтому не будет. И точка, закрыли тему, все равно каждый при своем остался.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:42

Не думаю. что тема на этом будет закрыта. Мы еще не увидели мнение автора

#13 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:45

Так, может, дождемся мнения автора? А то мы просто с тобой друг другу рассказываем свою точку зрения.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 15:50

Автор, возможно, и не появится.

#15 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 16:04

Тогда и спорить не очем.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика