Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Причины отказа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 tasha

tasha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:25

*
Популярное сообщение!

Мне не дает покоя вопрос, почему женщина перестает Хотеть мужчину (мужа). Что это она перестает в нем видеть мужчину или из-за много численных проблем сама перестает ощущать себя женщиной. И есть ли выход из этой ситуации, как Вы считаете

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:55

Если муж перестает видеть в ней любимую женщину, или просто перестает стараться доставлять ей удовольствие

#3 Елена Рудыка

Елена Рудыка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:48

*
Популярное сообщение!

Женщина, как правило, не перестает хотеть. Она ПРИВЫКАЕТ. Выход, на мой взгляд - удивлять. Как давно вы встречали своего мужа в эротичном белье? Как давно был у вас романтический ужин при свечах? Не исключено, что и муж, чувствуя вашу холодность, боится... Душа мужчины - потемки)

#4 twinky

twinky

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:49

Просмотр сообщенияЕлена Ткаченко (05 Ноябрь 2013 - 09:48) писал:

Женщина, как правило, не перестает хотеть. Она ПРИВЫКАЕТ. Выход, на мой взгляд - удивлять. Как давно вы встречали своего мужа в эротичном белье? Как давно был у вас романтический ужин при свечах? Не исключено, что и муж, чувствуя вашу холодность, боится... Душа мужчины - потемки)
Хе-хе, это у нас-то потемки?) Согласен с Вами, однообразие вредит обеим сторонам. Не стесняйтесь экспериментировать!

#5 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:29

Просмотр сообщенияtasha (04 Ноябрь 2013 - 10:25) писал:

Мне не дает покоя вопрос, почему женщина перестает Хотеть мужчину (мужа). Что это она перестает в нем видеть мужчину или из-за много численных проблем сама перестает ощущать себя женщиной. И есть ли выход из этой ситуации, как Вы считаете
Чаще всего быт заедает , усталость . Да и мужья иногда дома себя слишком по-простому ведут , вот и перестает женщина видеть в муже сексуального партнера.

#6 Mike

Mike

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 17:56

*
Популярное сообщение!

Исследования говорят о том, что для занятий любовью нужно менять места. Это может быть что угодно, лишь бы вам обоим это нравилось.
Также полезно давать разные эмоции: завязать друг другу глаза например, завести в новое место, устроить игру...

Миром правит воображение (с) Наполеон

#7 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 18:54

Согласна про быт и однообразие.
Ещё ,как вариант, могжно добавить гормональные сбои.
Точно скажу, что люди с развитой фантазией от подобных проблем не страдают. :smile:

#8 Виктория Иванова

Виктория Иванова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 02:01

*
Популярное сообщение!

Мне, честно говоря, уже откровенно надоели устоявшиеся стереотипы: женщина должна приготовить ужин, встретить в красивом белье, придумать новые места и игры и т.д. А мужчина ничего не должен? Девочки, по-моему, мы со своей инициативой их обленили в корень. Мужики уже откровенно считают, что мы обязаны их обслуживать, удовлетворять, потакать и т.д. (на своем примере говорю).

#9 Володька ё

Володька ё

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 03:24

Просмотр сообщенияВиктория Иванова (08 Ноябрь 2013 - 02:01) писал:

Мне, честно говоря, уже откровенно надоели устоявшиеся стереотипы: женщина должна приготовить ужин, встретить в красивом белье, придумать новые места и игры и т.д. А мужчина ничего не должен? Девочки, по-моему, мы со своей инициативой их обленили в корень. Мужики уже откровенно считают, что мы обязаны их обслуживать, удовлетворять, потакать и т.д. (на своем примере говорю).
Нас беречь надо, хоять и лелеять :give_heart:
Нас так мало осталось в природе. Мы исчезающий вид и всё, что нам надо это немного секса перед сном :buba_phone:

#10 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 10:37

Просмотр сообщенияВиктория Иванова (08 Ноябрь 2013 - 02:01) писал:

Мне, честно говоря, уже откровенно надоели устоявшиеся стереотипы: женщина должна приготовить ужин, встретить в красивом белье, придумать новые места и игры и т.д.
я все это делаю. периодически. точнее, ужин всегда, остальное - опционально. о, я еще эротическую одежду покупаю иногда и секс-игрушки :)
муж тоже старается, фиг бы я стала играть в одни ворота :)

#11 Ольга Коломеец

Ольга Коломеец

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 02:55

Да, быт, однообразие, привыкание всё это накладывают свой отпечаток на некогда романтичные, страстные отношения. Партнер перестает интересовать как сексуальный объект, хочется чего-то нового, а это в свою очередь - первый шаг к измене и собственно краху самих отношений! Но как ни странно выход все же есть: не расслабляться :excl: , разнообразить :buba_phone: , удивлять :give_rose: , короче говоря пытаться всеми силами поддерживать и не давать затухнуть огню страсти и пламени любви! Во как завернула :girl_haha: !

#12 Nogina

Nogina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 08:51

Ну что же поделаешь, любовь, секс, вообще отношения - это работа. Бывает любимая работа, и тогда ищешь, придумываешь, фантазируешь, экспериментируешь. А бывает не любимая работа, и тогда голова болит, настроения нет, устал (устала) и т.д.
А если еще и никакой отдачи от нее... стоит искать любовника :buba_phone:

#13 Annett

Annett

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 14:59

Мне кажется, женщина перестает хотеть мужа, когда тот становится пассивным и воспринимает супружеский секс как должное, перестает ее завоевывать. Каждая женщина хочет быть обожаемой, чтоб ее покоряли и доказывали любовь.

#14 Nogina

Nogina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 08:11

Просмотр сообщенияtasha (04 Ноябрь 2013 - 10:25) писал:

Мне не дает покоя вопрос, почему женщина перестает Хотеть мужчину (мужа).
Да не любит она его просто. Любила свою придуманную иллюзию, свои ожидания, а при близком рассмотрении поняла, что ее придумки не соответствую действительности. В любви отказ с точки зрения ПРОСТО НЕ ХОЧУ невозможен. Потому что хочу, ведь люблю же :first_move:

#15 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияNogina (02 Декабрь 2013 - 08:11) писал:

Да не любит она его просто. Любила свою придуманную иллюзию, свои ожидания, а при близком рассмотрении поняла, что ее придумки не соответствую действительности. В любви отказ с точки зрения ПРОСТО НЕ ХОЧУ невозможен. Потому что хочу, ведь люблю же :first_move:
эх, если бы все было так просто... если мы говорим о зрелых, многолетних (не 5-6 лет, а скорее от 15) отношениях, то всякое случается. это только в молодости у всех (почти у всех) так просто и легко в этом деле. а чем дальше, тем и желание возникать может реже, и настрой, и обстановка важны...

#16 Nogina

Nogina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:04

Все важно, и настрой и обстановка, но если выбор делать из УСТАЛА, то скорее всего ничего и не будет, а если все-таки из ЛЮБЛЮ, то и настрой появляется, и усталость отодвигается и обстановка начинает очень даже привлекать :first_move: . И возраст тут не причем, наоборот, в годами яснее осознаешь, что на одних эмоциях и чувственности далеко не уедешь. Я выбрала мужчину, я его люблю, он меня достоин, значит и работать, и сексом заниматься, и удовольствие получать, и ошибки разгребать будем вместе. Как-то так по-моему.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика