Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ревную к подруге мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ольга Непрохина

Ольга Непрохина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:33

Девочки, ревную мужа безумно... Никогда у него подруг не было, а тут нарисовалась одна одноклассница... общаются слишком уж мило. Так на нашу годовщину, пока я лежала в роддоме, он общался только с ней, меня даже с праздником забыл поздравить. И дочерью только что родившейся совсем не интересовался. Затаила на него обиду, каждый день мы с ним ругаемся из-за нее. Просьба прекратить с ней общение заканчивается вопросом: "чем она тебе мешает?". Объясняю по сто раз - не доходит. А она красивая (с моей точки зрения), я-то толстая (хоть такой замуж и брал), а она миниатюрная блондиночка(((
Что мне с этим делать? не разводом же грозить. А ругаться надоело, блин...
Подскажите что-нибудь, как себя вести или еще что...

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 00:40

Займитесь собой) Постройнеете, сами от него уйдете! Видела такую передачу. Взважени та щаслыви! Были тетки полненькие. Мужья пилили, грозили, что уйдут от них. Девчушки пошли на шоу, похудели, осознали свое я! И сами их бросили!

Не думаю, что одноклассница его рассматривает серьезно. Поговорите с ней. Там видно будет

#3 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 09:04

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияОльга Непрохина (21 Декабрь 2013 - 23:33) писал:

Девочки, ревную мужа безумно... Никогда у него подруг не было, а тут нарисовалась одна одноклассница... общаются слишком уж мило. Так на нашу годовщину, пока я лежала в роддоме, он общался только с ней, меня даже с праздником забыл поздравить. И дочерью только что родившейся совсем не интересовался. Затаила на него обиду, каждый день мы с ним ругаемся из-за нее. Просьба прекратить с ней общение заканчивается вопросом: "чем она тебе мешает?". Объясняю по сто раз - не доходит. А она красивая (с моей точки зрения), я-то толстая (хоть такой замуж и брал), а она миниатюрная блондиночка(((
Что мне с этим делать? не разводом же грозить. А ругаться надоело, блин...
Подскажите что-нибудь, как себя вести или еще что...
Похудеть сейчас у вас вряд ли получится, да и не по этому поводу надо худеть) Я думаю, вам надо поменьше внимания уделять своему мужу. Ведите себя как самодостаточный человек. Покупайте себе обновки, выходите встречаться с друзьями - словом, делайте все то, что делали до брака. Заметьте, я не советую вам игнорировать мужа, просто нужно показывать ему, что вы сами распоряжаетесь своей жизнью. Ставьте его перед фактом: милый, у нас с друзьями в субботу повод - у Мишки (Петьки, Таньки) Др, пойду гулять. И даже если на самом деле никакого повода нет, уходите из дома. Можно с ребенком, можно ребенка папе оставить. Скандалы - это самое худшее, что вы можете сейчас сделать. Попробуйте поступать отпротивного: пойду по магазинам прошвырнусь, хочу платье посмотреть к новому году (8 марта, твоему ДР), не скучай, с подругой пообщайся. Вот в таком духе. Никогда не давайте понять мужу, что без него вы никто и звать вас никак. Наоборот, покажите ему, что вы востребованный человек, что у вас есть друзья, которым вы нужны, родственники, коллеги и т.д. И что они вашим обществом дорожат. Ну и самой развиваться надо, конечно, чтобы людям с вами было интересно, в том числе и мужу) Чем муж интересуется? Попробуйте вникнуть в тему - возможно, вам тоже будет интересно.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияПенелопа (22 Декабрь 2013 - 09:04) писал:

Похудеть сейчас у вас вряд ли получится, да и не по этому поводу надо худеть) Я думаю, вам надо поменьше внимания уделять своему мужу. Ведите себя как самодостаточный человек. Покупайте себе обновки, выходите встречаться с друзьями - словом, делайте все то, что делали до брака. Заметьте, я не советую вам игнорировать мужа, просто нужно показывать ему, что вы сами распоряжаетесь своей жизнью. Ставьте его перед фактом: милый, у нас с друзьями в субботу повод - у Мишки (Петьки, Таньки) Др, пойду гулять. И даже если на самом деле никакого повода нет, уходите из дома. Можно с ребенком, можно ребенка папе оставить. Скандалы - это самое худшее, что вы можете сейчас сделать. Попробуйте поступать отпротивного: пойду по магазинам прошвырнусь, хочу платье посмотреть к новому году (8 марта, твоему ДР), не скучай, с подругой пообщайся. Вот в таком духе. Никогда не давайте понять мужу, что без него вы никто и звать вас никак. Наоборот, покажите ему, что вы востребованный человек, что у вас есть друзья, которым вы нужны, родственники, коллеги и т.д. И что они вашим обществом дорожат. Ну и самой развиваться надо, конечно, чтобы людям с вами было интересно, в том числе и мужу) Чем муж интересуется? Попробуйте вникнуть в тему - возможно, вам тоже будет интересно.
Действительно, муж думает, что Вы должны быть ему благодарны за то, что он женился на Вас.И Вы будете на него молиться как на бога. Покажите ему, что Вы востребована. Действительно, начните встречаться с друзьями, ходите в кино, по магазинам. Встречайтесь с подружками в кафе за чашкой чая!

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 18:03

И всё же, что делать с подругой то? Оставить как есть? Мне кажется там явно не просто дружба.

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 18:20

Просмотр сообщенияБегущая по граблям (23 Декабрь 2013 - 18:03) писал:

И всё же, что делать с подругой то? Оставить как есть? Мне кажется там явно не просто дружба.
Первое, это поговорить с ней по-хорошему. А там дальше смотреть как дело пойдет



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика