Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пирсинг у подростка!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:34

Моя дочь сделала себе пирсинг. Без моего разрешения. При чем она знала, что я ей это не разрешаю делать! Идеал у нее : анорексичные подростки с длинными челками ( она их "челкастыми" называет), с тоненькими ручками и ножками, все в пирсинге и татуировках! Пытается подражать, а я это рублю на корню. Но это не помогает
Такое ощущение, что ей наплевать на меня, и на мое мнение!
Что делать, не знаю!

#2 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:39

Запугать.... Отведи к доктору, дерматологу например, и попроси его (доктора) припугнуть, как они умеют.

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:40

Я думаю, это у нее внутренний протест. Она же полненькая, не любит, наверное , свое тело, вот и хочет стать полной противоположностью самой себе.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:42

Надо будет так и сделать. Сейчас немного переживаю по этому поводу. Не известно где эта сережка была, и как она ее продизенфицировала

Просмотр сообщенияАссирия (17 Декабрь 2013 - 23:40) писал:

Я думаю, это у нее внутренний протест. Она же полненькая, не любит, наверное , свое тело, вот и хочет стать полной противоположностью самой себе.
Так если не любит, то пусть следит за собой. Я устала с ней бороться. Диетолог мне тоже не дешево обходится. И питание в том числе не дешевое! А она жрет все подряд втихаря!
До нее ничего не доходит. Только смотрит коровьими глазами, и делает все по-своему!

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 23:57

Так есть ребенку хочется, организм же растет :sorry: влюбиться ей надо, тогда будет стимул привести себя в форму. :b968ab55303273abca34710f47d81d8

#6 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:05

Просмотр сообщенияАссирия (17 Декабрь 2013 - 23:57) писал:

Так есть ребенку хочется, организм же растет :sorry: влюбиться ей надо, тогда будет стимул привести себя в форму. :b968ab55303273abca34710f47d81d8
Я не морю ее голодом! Всегда есть что покушать по ее питанию! Но ей же надо ужраться хлебом и сладким, где она сладкое берет?! Да в школе у подруг деньги на пирожки занимает! Сегодня и вчера гренки делала! И мои просьбы, и даже угрозы, не действуют!

Очень надеюсь, что место от пирсинга затянется быстро! И без последствий!

#7 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:07

Мой муж сказал бы: расслабься и отпусти ситуацию, все выйдет как надо. :)

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:08

Просмотр сообщенияАссирия (18 Декабрь 2013 - 00:07) писал:

Мой муж сказал бы: расслабься и отпусти ситуацию, все выйдет как надо. :)
С ней уж точно нельзя расслабляться. Даже муж руками разводит. Он не вмешивается в воспитание. И посоветовать толком не может.

#9 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:18

Ну, это возраст такой, это надо пережить. Помню, сестра младшая в этом возрасте тоже доводила родителей чуть ли не до сердечного приступа: и курила, и привели раз домой пьяную, и с мальчиками зажигала (это при том, что родители у нас интеллигентные, воспитание дали нам хорошее, просто у сестры так проходил этот этап взросления). И ничего, чуть почудила и опять стала нормальной девочкой. :girl_haha:

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:25

Моя сестра в Викином возрасте по барам уже шлялась. Очень долго! Только недавно остепенилась. Не хочу такого же!

#11 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:23

Думаю, все же надо стараться найти с дочкой общий язык, иначе точно начнет по барам шататься.

#12 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 23:43

Я уже не знаю как с ней находить общий язык. Сегодня переписку нашла. Она собиралась еще и язык проколоть! Убью!!!!

#13 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:20

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (18 Декабрь 2013 - 23:43) писал:

Я уже не знаю как с ней находить общий язык. Сегодня переписку нашла. Она собиралась еще и язык проколоть! Убью!!!!
Капец! Ну, сил тебе, дорогая. Прежде чем лупить ее, медленно сосчитай до 10-ти, вспомни, с каким трудом рожала ее, как ты ее любишь, и просто поговори с ней. Для нее это буде неожиданно, глядишь, и проймет.

#14 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:37

Просмотр сообщенияАссирия (19 Декабрь 2013 - 00:20) писал:

Капец! Ну, сил тебе, дорогая. Прежде чем лупить ее, медленно сосчитай до 10-ти, вспомни, с каким трудом рожала ее, как ты ее любишь, и просто поговори с ней. Для нее это буде неожиданно, глядишь, и проймет.
Я постоянно говорю, и показываю, что люблю ее! Она знает об этом. Но она ведет себя так, как будто я ей не авторитет

#15 Seva

Seva

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:00

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (17 Декабрь 2013 - 23:34) писал:

Моя дочь сделала себе пирсинг. Без моего разрешения. При чем она знала, что я ей это не разрешаю делать! Идеал у нее : анорексичные подростки с длинными челками ( она их "челкастыми" называет), с тоненькими ручками и ножками, все в пирсинге и татуировках! Пытается подражать, а я это рублю на корню. Но это не помогает
Такое ощущение, что ей наплевать на меня, и на мое мнение!
Что делать, не знаю!
Где именно дочь сделала пирсинг? Если пирсинг носика, то прокол быстро затянется.

#16 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:28

Просмотр сообщенияSeva (29 Декабрь 2013 - 13:00) писал:

Где именно дочь сделала пирсинг? Если пирсинг носика, то прокол быстро затянется.
Под нижней губой. Серьгу сняли, рана уже затянулась!

#17 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 14:46

*
Популярное сообщение!

Наташ, я думаю, ты очень давишь на нее... А чем больше давление, тем больше противодействие. Не заставишь ты ее похудеть, если у нее нет достаточной мотивации. Она у тебя очень неуверенная в себе (возможно, из-за веса), и хочет завоевать уважение ровесников такими эпатажными поступками. Взрослые сейчас не авторитет для нее, и она не будет слушать ничьи советы, ни твои, ни врача. Возраст такой... Я бы изначально не противилась пирсингу, просто дала бы на выбор: пупок, к примеру, или губу.... И объяснила бы, что пупок лучше) Кстати, мне нравится маленький камешек на крыле носа) Очень пикантно, по-моему. Не дави на нее сильно, и она не будет воспринимать тебя как врага. мы все хотим видеть детей по своему подобию, но все-таки они другие. Ты сама не можешь смириться с тем, что она не соответствует твоему идеалу и пытаешься ее переделать.... Поверь мне, напрасно стараешься, не получится.... Я прямо себя узнаю, ты повторяешь мои же ошибки.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#18 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияПенелопа (29 Декабрь 2013 - 14:46) писал:

Наташ, я думаю, ты очень давишь на нее... А чем больше давление, тем больше противодействие. Не заставишь ты ее похудеть, если у нее нет достаточной мотивации. Она у тебя очень неуверенная в себе (возможно, из-за веса), и хочет завоевать уважение ровесников такими эпатажными поступками. Взрослые сейчас не авторитет для нее, и она не будет слушать ничьи советы, ни твои, ни врача. Возраст такой... Я бы изначально не противилась пирсингу, просто дала бы на выбор: пупок, к примеру, или губу.... И объяснила бы, что пупок лучше) Кстати, мне нравится маленький камешек на крыле носа) Очень пикантно, по-моему. Не дави на нее сильно, и она не будет воспринимать тебя как врага. мы все хотим видеть детей по своему подобию, но все-таки они другие. Ты сама не можешь смириться с тем, что она не соответствует твоему идеалу и пытаешься ее переделать.... Поверь мне, напрасно стараешься, не получится.... Я прямо себя узнаю, ты повторяешь мои же ошибки.
По поводу похудения она уже немного соображает. Стала худеть, стала себе нравиться.
По поводу ее поведения. Если у тебя было то же самое. Расскажи чем закончилось

#19 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:14

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (29 Декабрь 2013 - 16:00) писал:

По поводу похудения она уже немного соображает. Стала худеть, стала себе нравиться.
По поводу ее поведения. Если у тебя было то же самое. Расскажи чем закончилось
Да собственно, ничем хорошим ( Собственно, переделать старался муж, я виню себя в том, что не смогла ему объяснить, что не надо этого делать. Старший парень поступил туда, куда хотел муж, но на 3 курсе бросил, сейчас вроде и работает, и учится, но у меня все равно неспокойно на душе, какой-то он неприкаянный. Младший изначально не пошел туда, куда ему советовали, периодически конфликтуют. У меня муж очень авторитарный, что касается детей, негибкий.
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#20 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:21

Просмотр сообщенияПенелопа (29 Декабрь 2013 - 16:14) писал:

Да собственно, ничем хорошим ( Собственно, переделать старался муж, я виню себя в том, что не смогла ему объяснить, что не надо этого делать. Старший парень поступил туда, куда хотел муж, но на 3 курсе бросил, сейчас вроде и работает, и учится, но у меня все равно неспокойно на душе, какой-то он неприкаянный. Младший изначально не пошел туда, куда ему советовали, периодически конфликтуют. У меня муж очень авторитарный, что касается детей, негибкий.
Очень надеюсь, что она одумается! И повзрослеет.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика