Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Советы по сексу от пар в долгих отношениях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 04:06

Советы по сексу от пар в долгих отношениях.

Изображение


Секс в отношениях – это не самое главное, но он всегда покажет, насколько вы близки друг другу, как сильно доверие между вами и что вообще сейчас с вами происходит. Секс частенько выступает в виде лакмусовой бумажки, и на его качество просто необходимо обращать внимание.


Sexbutik.by собрал опыт пар, находящихся в длительных отношениях, и выбрал специально для тебя несколько советов:
Мы рисуем на бумаге свои фигуры – я его, а он мою и отмечаем звездочками, что нам в телах друг друга больше всего нравится.
****
Раз в пару месяцев мы прогуливаем работу и целый день проводим вместе. Это очень сближает и придает заряд классного настроения!
****
Мы оставляем друг другу секс-записочки – пишем на зеркалах, приклеиваем их к крышкам смартфонов, к сахарнице, любимой чашке, пишем кетчупом или вареньем на еде. Очень здорово получается)
****
Первый раз мы с моей любимой поцеловались в березовой роще, 21 июля. Теперь вот каждый год я везу ее 21 июля в ту самую рощу, и мы целуемся, как бешеные!)
****
Раз в две недели мы устраиваем субботний кулинарный поединок. Выбираем блюда, которые будем готовить, и пытаемся превзойти друг друга в кулинарном мастерстве. Выигравший загадывает побежденному сексуальное желание. Проигравший осуществляет желаемое в любое время до следующего поединка.
****
Мы очень любим почитать в кровати путеводитель или забрести на какой-нибудь сайт о путешествиях. Обсуждаем, куда хотели бы вместе поехать и что бы мы там делали – возбуждает очень. Да и польза двойная – так можно и отпуск спланировать ;).
****
Как-то раз я приготовила мужу такой сюрпрпиз. Спрятала по всему дому свои фото ню, с подписями сзади, куда идти дальше. В конце пути любимого ждал клад – я в откровенном купальнике в душе. Теперь мы часто так играем, разыгрываем друг друга.


А что делаешь ты для подогрева своих отношений? :spiteful:


:ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy:

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:42

Я устраиваю иногда романтические ужины. Снимаю для этого квартиру на ночь) Посылаю любовные смски

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:02

*
Популярное сообщение!

Я вот тоже задумываюсь, что надо бы что-то романтическое забацать, а то спим в разных комнатах, секс почти по расписанию. Помнится, на 14 февраля устроила романтический вечер: свечи, кружевное белье, красный бантик на шее. Муж был приятно шокирован. :wub:

#4 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:08

Вчера такой вечер устраивала, правда без бантика и свечей))
Есть вообще у меня тайное оружие - работает офигенски...Но рассказать не могу ;)

#5 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:59

Ну вот, заинтриговала и в кусты :girl_devil: А может, мне бы тоже такое подошло?

#6 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:02

костюмы (для меня), игрушки - все банально )) вроде пока хватает :)

#7 Natulya123

Natulya123

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 15:42

А мы любим снимать "кино" :wub: У нас уже большааая коллекция)))

#8 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Март 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияNatulya123 (25 Март 2014 - 15:42) писал:

А мы любим снимать "кино" :wub: У нас уже большааая коллекция)))
Ого! :shok:
Н, я на такое не согласная. Не думаю, что мне будет приятно смотреть на себя со стороны

#9 Natulya123

Natulya123

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 16:56

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Март 2014 - 16:32) писал:

Ого! :shok:
Н, я на такое не согласная. Не думаю, что мне будет приятно смотреть на себя со стороны
Я сначала тоже так думала, а потом втянулась)))))

#10 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 25 Март 2014 - 17:43

Просмотр сообщенияNatulya123 (25 Март 2014 - 16:56) писал:

Я сначала тоже так думала, а потом втянулась)))))
Не соглашусь ни за какие деньги) Смотреть на свою неидеальную фигуру с молочной кожей.... Уже от этой мысли плохо. Или на свое перекошенное личико))

#11 Natulya123

Natulya123

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2014 - 18:32

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (25 Март 2014 - 17:43) писал:

Не соглашусь ни за какие деньги) Смотреть на свою неидеальную фигуру с молочной кожей.... Уже от этой мысли плохо. Или на свое перекошенное личико))
:rofl:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика