Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Чем можно развлечь ребёнка в дороге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lubimka

Lubimka

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:34

В процессе сбора в поездку, которая у нас намечена на конец декабря у меня возник вопрос, чем развлечь ребёнка в дороге (так как нам предстоит поезд и ещё маршрутка) и уже на отдыхе. Понятно, что много игрушек набирать возможности нет, да и многие из его любимых игрушек достаточно объемные. Я хочу взять альбом с карандашами, записать на планшет его любимый мультфильм и несколько игр. Но, что ещё можнао придумать?

#2 Бизабразия

Бизабразия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:57

Чем проще игрушка, тем дольше ею можно заниматься. Рекомендую набор пальчиковых кукол, тонкий пазл, светящийся мячик, пластилин, не липнущий к рукам. С этими игрушками можно и сказку (например, про колобка) рассказать и показать и пошалить на сиденье поезда, когда совсем тоска наступит, сидеть за столом.

#3 Akulina-07

Akulina-07

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:45

*
Популярное сообщение!

Я брала в самолет дитю (2г 4 мес) восковые карандашики в коробочке и раскраску, кстати одной раскраски оказалось мало. В поезд можно взять небольшой набор лего (если интересуется). Мультфильмов в планшет побольше, я брала и любимые и новые мультики. И конечно мы взяли рюкзачок с любимыми машинками (12 штук), весь отпуск пересчитывала.

#4 Мария "Позитивная"

Мария "Позитивная"

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 17:10

Планшет подразумевает не только мультики, посмотрите в гугл маркете есть куча игр с пазлами и вкладышами имитирующими настоящие. Мой ребенок в восторге. Скачайте или поищите информацию про пальчиковые игры.. и развитие и не скучно.

#5 Galina

Galina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЛуганск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:48

А какой возраст у ребенка? Мы с внуком, ему 2 годика, летом ездили в Крым,что для нас не близко Брали в дорогу ему планшет с играми и мультиками и несколько машинок Он с удовольствием в окно смотрел там,где проезжали жилые места. Книжечки еще брали Любит слушать когда ему читают

#6 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:31

Жука купите электронного - занятие на пол часа точно - моя от них просто тащится. А если их двое - то гонки можно устраивать =)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика