Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подарок для девушки моего сына!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 23:38

Мой сын встречается с девушкой. И у нее скоро день Рождения!
Он попросил у меня денег на подарок. Но я сама купила его, предварительно обговорив, что дарить. В общем, это серебряный браслет!
Сыну 13 лет, его девушке 14!
Знаю, что в таком возрасте еще рано для отношений. Но я этому не препятствую
Правильно ли я сделала, что сделала за сына выбор с подарком? Или надо было дать ему самому купить подарок?

#2 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияЦветочек аленький (23 Ноябрь 2013 - 23:38) писал:

Мой сын встречается с девушкой. И у нее скоро день Рождения!
Он попросил у меня денег на подарок. Но я сама купила его, предварительно обговорив, что дарить. В общем, это серебряный браслет!
Сыну 13 лет, его девушке 14!
Знаю, что в таком возрасте еще рано для отношений. Но я этому не препятствую
Правильно ли я сделала, что сделала за сына выбор с подарком? Или надо было дать ему самому купить подарок?
Я думаю, что ты сделала правильно, как женщина ты лучше знаешь, чему обрадуется девушка. Тем более ты предварительно поговорила с сыном. Возможно, выбрать стоило тоже вместе.... Кто еще научит мужчину ответственно относиться к подаркам, как не мама?
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#3 Ассирия

Ассирия

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 656 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 10:35

Мне кажется, все нормально, ты же все обсудила с сыном, он ведь не возражал, так? И подарок хороший, твоя идея? (блин, я в 14 лет только книги читала и на мальчиков вообще не смотрела :parting: )

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:24

Просмотр сообщенияАссирия (24 Ноябрь 2013 - 10:35) писал:

Мне кажется, все нормально, ты же все обсудила с сыном, он ведь не возражал, так? И подарок хороший, твоя идея? (блин, я в 14 лет только книги читала и на мальчиков вообще не смотрела :parting: )
Да, моя! Сначала хотели красивые серьги из бижутерии. Но серебро есть серебро!
Просто я сомневаюсь в том, что сама купила, не дав сыну сделать это самому.
Чтобы не получилось потом, что на все праздники для невестки я сама покупала подарки. Зная девушек, то могут обижаться!

Просмотр сообщенияПенелопа (24 Ноябрь 2013 - 10:27) писал:

Я думаю, что ты сделала правильно, как женщина ты лучше знаешь, чему обрадуется девушка. Тем более ты предварительно поговорила с сыном. Возможно, выбрать стоило тоже вместе.... Кто еще научит мужчину ответственно относиться к подаркам, как не мама?
Сегодня он ей шоколадку купил. Я не подсказывала. Надеюсь, что и без меня будет знать, как ухаживать за девушками



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика