Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Работать вместе с мужем - это как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:26

У нас с мужем такая история. Работала я в одной чудесной компании, где-то год с небольшим. потом муж уволился со своего места работы по сокращению штата и развалу всей компании, и чудесным образом чисто волею судьбы, не иначе, устроился в компанию, которая являлась единственным и непримиримым конкурентом той компании, в которой работала я.
Прожить, работая в конкурирующих компаниях, нам удалось месяца 2 или 3)))) Это очень тяжело, поверьте!
После чего директор компании мужа предложил мне аналогичную должность, я согласилась, и мы стали работать с мужем вместе. Все знакомые спрашивали - это наверное очень тяжело, работать бок о бок? Но работа была такая, что мы виделись в офисе буквально несколько часов в неделю, остальное время были в разъездах, он в своих, я в своих. И нам было несложно.
Потом мы благополучно (по очереди) уволились, и также благополучно (по очереди) стали работать в другой фирме. Работа уже совсем другого плана, тут мы действительно трудились бок о бок, весь рабочий день в одном офисе. Но и это оказалось несложно! Были моменты, конечно, рабочий процесс все таки, но их было мало, и ничего критичного.

А как вы считаете - работать вместе с мужем, это как?

#2 ABSk

ABSk

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 18:00

Я бы со своим не смогла - не могла бы удержаться и постоянно бы приставала и всячески показывала, что это моя корова =) Короче, вела бы себя как дура =)))

#3 Виктория Ладыгина

Виктория Ладыгина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 00:17

Все зависит от от уровня занимаемой должности, коллектива, и, самое главное, от самих супругов. Не зависимо от сферы деятельности, человек может быть психологически сильным или наоборот - слабым. Очень часты ссоры супругов-коллег именно на почве рабочих разногласий. Главное - не нести проблемы из офиса в свой дом. Оставляйте все за порогом!!!

#4 ЛЛеди

ЛЛеди

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 17:59

был опыт работы с мужем)) не удачный)) мы чуть не поубивали друг друга, теперь каждый занимается своим делом и безумно счастлив.

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:52

Не думаю, что стоит работать вместе. В большинстве случаев это так и выходит

Просмотр сообщенияЛЛеди (02 Декабрь 2013 - 17:59) писал:

был опыт работы с мужем)) не удачный)) мы чуть не поубивали друг друга, теперь каждый занимается своим делом и безумно счастлив.
Достаточно времени, проведённого вместе вне.
Ну или если работа такого плана, что пересекаться не придётся.
Если у мужа лишний выходной, я его уже выпереть готова)) Не представляю - круглосуточно рядом :dolf_ru_128: Мне нужно личное время и пространство.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика