Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я - любовница!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 кристина

кристина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:15

И нисколько по этому поводу не комплексую. Насчет же ЕГО семьи - дети взрослые,кусок хлеба ни у кого не отнимаю, а жена... В 95 % измен мужа виновата именно жена: либо пилит, либо больна по женски. А я, так сказать, снимаю стресс и замуж за него не собираюсь, мне так удобнее, знаете ли...

#2 Last Angel

Last Angel

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 00:44

Виноваты только вы и этот мужик, который изменяет. Жена не может быть виновата, так как изменяет не она. И зачем жить с женой, если изменяешь?
Viva La Cucaracha!!!

#3 кристина

кристина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:41

*
Популярное сообщение!

А куда ее девать? Бросать после стольких лет жизни как-то неудобно... Мужики по натуре своей консерваторы: не любят они резких перемен без гарантий стабильности. Нет, можно конечно напеть, что жизнь без него не жизнь и нужно срочно бросать жену. Но опять же повторюсь: оно мне надо? Быть любовницей намного лучше, чем женой.

#4 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:58

Как-то Вы себя в этой теме не в очень хорошем свете выставили. Вам не кажется? Любовницы разные бывает.
То, что из семьи его не забираете, здесь может быть две причины. Первая: действительно сами не хотите, вторая: он Вам дал понять сразу, что из семьи уходить не собирается.
Возможно, этот человек довольно состоятельный для Вас, и поддерживает Вас материально. В этом случае, Вы его не любите. Держат Вас только с ним финансовая сторона!
Тогда Вам выгодно, чтобы он как можно дольше оставался в семье. И, соответственно, с Вами!
Как-то сухо Вы написали про Вашу ситуацию. Поэтому имею право так судить!

#5 Виктория Порубова

Виктория Порубова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 02:07

Действительно. Девушка сама себя опозорила и рада. Любовница- это не повод для гордости. Женщина должна быть мудрой. Если бы вы были умной и мудрой, то вы не были бы любовницей.

#6 Пенелопа

Пенелопа

    просто БА!буська

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:22

Просмотр сообщениякристина (04 Ноябрь 2013 - 17:15) писал:

И нисколько по этому поводу не комплексую. Насчет же ЕГО семьи - дети взрослые,кусок хлеба ни у кого не отнимаю, а жена... В 95 % измен мужа виновата именно жена: либо пилит, либо больна по женски. А я, так сказать, снимаю стресс и замуж за него не собираюсь, мне так удобнее, знаете ли...

Я тоже была любовницей. Только я далека от мысли, что это жена виновата. Если сам кобелина - при чем здесь жена? А так, о любви речи не было, исключительно для тела))))))) В страшном сне его мужем видеть не хотела бы))))))
Долгожитель. 127 лет.
(Шансов выжить практически нет) (с)

#7 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:14

Просмотр сообщенияВиктория Порубова (18 Ноябрь 2013 - 02:07) писал:

Действительно. Девушка сама себя опозорила и рада. Любовница- это не повод для гордости. Женщина должна быть мудрой. Если бы вы были умной и мудрой, то вы не были бы любовницей.
Я не считаю, что любовница - это позор! Иногда бывают ситуации, не зависящие от них. Например, любовь!!!! Бывают моменты, когда женщины влюбляются в женатого, не зная о его семьи, но, когда правда вскрывается, просто не могут уйти!

#8 Пробегавшая мимо

Пробегавшая мимо

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 22:21

А я на данный момент любовница. И отношения у нас от слова любовь. Мы оба семейные люди. Но так вышло в жизни. Я не лезу в его семью, это не мое дело почему он гуляет. Он старается не лезть в мою. Семья для нас- это святое. И как бы хорошо нам вместе не было, то, что за пределами наших отношений мы никогда не разрушим. Страсть рано или поздно пройдет, расставание неизбежно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика