Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Удаление нежелательных волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Jane Sen

Jane Sen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:52

Всем известна проблема нежелательных волос и хорошо когда это самые "ожидаемые" зоны :pardon: . Но бывают случаи когда волосы появляются в виде усиков, или одтельных волосинок на лице :girl_cray2: ... И вот тогда это становится уже наболевшей проблемой.
Я лично в своё время перепробовала все. :db:
Станок: всё бы ни чего но после использования данного агрегата, волосы растут толстенными пнями- это ужасно. Чем больше я их брила, тем толще и гущеони были. Рецепт на самом деле удачен для тех кто лысеет=))) побрил лысину и через месяц ты обладатель безумной шевелюры)Но меня это не устраивало! :girl_impossible:
Далее были восковые полоски- сразу скажу это неудобно и затратно!!! Пока ты приноровишься ими пользоватся уйдетне малая сумма. А результат не удовлетворительный! Иногда приходилось на одном месте дёргать 2-3 раза! Уфф! :girl_impossible:
Все что не удалилось полосками удаляла эпилятором- причем в нежных зонах это неописуемо! :girl_impossible:
Далее воск, причем я покупала только воск и полоски (воск разогревала в микроволновке). Этой процедуре я бы сказала "ДА! это то что мне нужно", но только в том случае если бы не так больно :girl_impossible: ) Волосы после эпиляции воском растут слабее и светлее.
И вот за 10 лет поисков я обнаружила ЕГО!!! А именно фотоэпилятордля домашнего использования! И вот тепрь я говорю :
-"Да, это то, чтомне нужно! Это то, что я советую всем!"
Именно с его испоьзованием волосы постепенно исчезают навсегда. :girl_blum2: :yahoo:
ВНИМАНИЕ У НЕГО ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

#2 Валюша26

Валюша26

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 05:01

Такая же проблема, но с этим ни когда боролась, особенно на лице. Один вопрос какой фотоэпилятор Вы используете? :give_rose:

#3 Lenochka Timofievich

Lenochka Timofievich

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 18:41

я купила воскоплав за $10 и раз в месяц сама удаляю волосы на ногах. Подмышки каждое утро в душе брею, не сложно и не долго. Моего мч не смущает моя растительность там, поэтому не всегда гладко, но всегда аккуратно)
расскажите сколько стоит фотоэпилятор, и через сколько времени волосы исчезли?

#4 Jane Sen

Jane Sen

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:24

*
Популярное сообщение!

фотоэпилятор купила в торговом центре, в палатке созвездие ккрасоты.
они там советуют под цвет волос под цвет кожи и тд

#5 Бегущая по граблям

Бегущая по граблям

    Справедливая, Терпеливая и вообще просто Бусечка!!)))

  • Модераторы
  • 2 673 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородВ тумане

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:29

Дремучая я видимо в этом вопросе. А какой у него принцип действия?

#6 Любовь Бахтиозина

Любовь Бахтиозина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:10

Я тоже всегда пользуюсь станком. И быстро и не дорого. Но сочувствую девушкам и женщинам и девушкам, у кого есть серьезные проблемы, когда волосы начинают расти на лице, например в виде усов, или в зоне груди. Если это случилось с вами вдруг, ни с того ни с чего стали расти усики, то тут нужно обратиться к специалисту. Возможно в организме нарушился гормональный баланс. И бритьем и эпиляцией тут горю не поможешь...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика