Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лана0712

Лана0712

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2016 - 07:49

Помоготе пож-ста , Ситуация такая. Живем с мужем 8-ой год, у меня двое детей, сыну 19 и младшей 13. Мне 38.У мужа с сыном отношения как то сразу не заладились, не то что не заладились, а даже не начинались, сын естественно первое время относился ревностно, я ж его только мама, (11 лет было сыну), я все ждала, надеялась, что он (муж) начнет как то к сыну притираться, сближаться, НО нет, ни чего не случилось, они просто параллельно друг другу, сын не грубиян, не хулиган, потом сын подрос, то что то не так сделает, то не туда поступил, то зачем ему 11 классов, и все это выговарилось мне, с ним ни разу не разговаривал, и почти все ссоры были из-за этого, его язвительные замечания. косые взгляды в сторону сына, ранили до боли, ругались, и как то сын все услышал, И ушел из дома, на тот момент ему было 17 лет, Ладно хоть , что ушел к моей маме. я тоже собрала вещи, но поговорив с сыном, он меня успокоил, сказал, мам я уже большой, поживу пока у бабушки, все нормально. Я смирилась, проводила в армию.дождалась,сын вернулся, но не домой, жил в нашей квартире, а мы пока в деревне живем.возможно скоро женится. мне очень хочется быть сними близко, внуков няньчить, но вчерашняя ссора с мужем меня добила, ни чего не изменилось, все та же не приязнь, Что мне делать? как он (муж)выразился, что не хочет ни где с ним не пересекаться, А Это КАК ТАК, после таких ссор, мысли о разводе, и я уже близка к этому, любовь, как то уже толи угасла, толи растоптали. Подскажите пожалуйста. что мне делать, как быть.знаю, моя вина тоже в этом есть, что не смогла их сблизить, я пыталась...

#2 Лана0712

Лана0712

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июль 2016 - 08:05

блин , как то муторно написала, ни кто не отвечает, :cray:



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика