Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

крик души!!!!!!!!!!!помогите мне!!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 murka2518

murka2518

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2016 - 18:50

дорогие форумчане.помогите пожалуйста советом.только оговорюсь сразу-не надо советовать -брось его,это самое легкое,я хочу помочь,только незнаю как.............начинаю с самого начала..........мне 30 замуж вышла в 19лет....в браке родила 2ух мальчишек,но муж очень сильно начал пить.......я была несмышленая,да никто и неподсказал-ушла от него,показала свою гордость и независимость,даже не попытавшись помочь ему.....(а человек он был хороший,добрый ,отзывчивый).Уехала в другую деревню ,получила квартиру от работы(социальную.....)с детьми прожили 3года одни......было очень сложно,работала дояркой.....потом встретила мужчину Все думала вот мое счастье ,добрый,честный,отзывчивый,детей полюбил как своих......прожили год,в радости в согласии,родили еще сына,растили жили спокойно.....забеременела дочерью(муж очень хотел дочь......).........а потом все.....начал пить.Очень очень сильно.запои по 3мес,он и раньше выпивал но 2-3 дня и по чуть чуть....а сейчас он пьет 3ий месяц мне рожать со дня на день и я незнаю что мне делать,дома его вижу либо очень пьяным,либо с большого бодуна....он не моется не броется не переодивается-стал выносить вещи из дома.......с декабря 2015 года моя жизнь и жизнь детей превратилась в ад(без преувеличения)Люди как спасти его,что делать,?????????помогите

#2 murka2518

murka2518

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2016 - 21:51

ну что же вы так не активны??????

#3 Valya09

Valya09

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2016 - 07:30

В гадалок верите?

#4 murka2518

murka2518

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Май 2016 - 09:33

Просмотр сообщенияValya09 (03 Май 2016 - 07:30) писал:

В гадалок верите?
да какие гадалки?не хочу беременная......да и потом не верю я им особо.....

#5 Betti

Betti

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Май 2016 - 21:24

Кодировать надо..но если он согласен

#6 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:00

Нужно себя и детей спасать! Муж должен был о вас думать, а не о себе когда пил. Бросить его и все!

#7 freestyle929

freestyle929

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:50

Просмотр сообщенияmurka2518 (02 Май 2016 - 18:50) писал:

дорогие форумчане.помогите пожалуйста советом.только оговорюсь сразу-не надо советовать -брось его,это самое легкое,я хочу помочь,только незнаю как.............начинаю с самого начала..........мне 30 замуж вышла в 19лет....в браке родила 2ух мальчишек,но муж очень сильно начал пить.......я была несмышленая,да никто и неподсказал-ушла от него,показала свою гордость и независимость,даже не попытавшись помочь ему.....(а человек он был хороший,добрый ,отзывчивый).Уехала в другую деревню ,получила квартиру от работы(социальную.....)с детьми прожили 3года одни......было очень сложно,работала дояркой.....потом встретила мужчину Все думала вот мое счастье ,добрый,честный,отзывчивый,детей полюбил как своих......прожили год,в радости в согласии,родили еще сына,растили жили спокойно.....забеременела дочерью(муж очень хотел дочь......).........а потом все.....начал пить.Очень очень сильно.запои по 3мес,он и раньше выпивал но 2-3 дня и по чуть чуть....а сейчас он пьет 3ий месяц мне рожать со дня на день и я незнаю что мне делать,дома его вижу либо очень пьяным,либо с большого бодуна....он не моется не броется не переодивается-стал выносить вещи из дома.......с декабря 2015 года моя жизнь и жизнь детей превратилась в ад(без преувеличения)Люди как спасти его,что делать,?????????помогите
может попробовать лечить алкоголизм, он сам считае,что излишне пьет?

#8 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:02

В подобных ситуациях, когда в семьях разлад и непонимание хорошо помогают святые места zaberemenet-svyatye-mesta.ru - попробуйте посетить, уверена и в вашей семье наступит покой и гармония.

#9 Анита Луганская

Анита Луганская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:11

Только лечить его иначе пропадет человек, обратитесь в реабилитационный центр hotline46.ru нам там помогли брата мужа на ноги поставить, по телефону можете проконсультироваться это и для вас психологическая поддержка.

#10 nana_dovgal

nana_dovgal

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияNTP (01 Ноябрь 2016 - 14:02) писал:

В подобных ситуациях, когда в семьях разлад и непонимание хорошо помогают святые места zaberemenet-svyatye-mesta.ru - попробуйте посетить, уверена и в вашей семье наступит покой и гармония.
Какие святые места, если алкоголизм - это конкретная болезнь?! Он эти святые места к руке приложит и алкоголизм пройдет, так что-ли?!)) Или лечить его через психологов и разные учреждения, или бежать от него.

#11 Александра5236

Александра5236

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2017 - 07:24

Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:49

Просмотр сообщенияnana_dovgal (03 Февраль 2017 - 18:29) писал:

Какие святые места, если алкоголизм - это конкретная болезнь?! Он эти святые места к руке приложит и алкоголизм пройдет, так что-ли?!)) Или лечить его через психологов и разные учреждения, или бежать от него.
Поддержу! Автору надо детей на ноги поднимать.

#13 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2017 - 16:31

Просмотр сообщенияnana_dovgal (03 Февраль 2017 - 18:29) писал:

Какие святые места, если алкоголизм - это конкретная болезнь?! Он эти святые места к руке приложит и алкоголизм пройдет, так что-ли?!)) Или лечить его через психологов и разные учреждения, или бежать от него.
Если не святые места, тогда только уж к психологу otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru )выхода тут нет...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика