Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите советом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Nikita 1986

Nikita 1986

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2016 - 13:14

Добрый день! Помогите пожалуйста советом! 4 месяца назад к нам на работу пришла новая девушка она мне очень сразу понравилась и я начал за ней ухаживать спустя некоторое время мы начали с ней встречаться, но она сразу попросила чтобы на работе я никому не говорил, хотя все и так уже все поняли, только не подают вида, ну думаю ладно раз просит то не буду. Прошло 3 мес наших отношений, но все как то сразу не заладилось я дарил ей подарки каждую неделю, но реакция на них всегда одна и та же была, они просто отправлялись на заднее сиденье автомобиля без каких либо эмоций, несколько раз оставался у нее, секса у нас тоже не было, она всегда находит отговорки! Пытался с ней поговорить о наших отношениях, выяснить что ее может что то не устраивает, но она всегда уходит от разговора и говорит что не хочет не о чем разговаривать. Помогите она мне дорога, но я не понимаю что я делаю не так, может слишком много внимания оказываю или что? Она никогда ничего не просит, хотя знает что я ей никогда не откажу, говорит что не любит просить, поэтому всегда все предлагаю сам, только тогда соглашается! Я просто не понимаю откуда такое безразличие ко мне, подруги всегда на первом месте, она всегда выберет их, а не меня. Просто я не понимаю, если не любит то зачем согласилась встречаться и почему не разорвет отношения? Выгоды тоже не пойму сама ничего не просит!

#2 Виктор Соколов

Виктор Соколов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Март 2016 - 15:23

Попробуй ей подарить бабочку для клитора

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Это бабочка унесет ее на крылышках в мир сексуальных фантазий и наслаждения!. Сам так поступил со своей девушкой, которая тоже отказывала. А после этого подарка сама же умоляла заниматься сексом.


#3 марго

марго

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Март 2016 - 06:44

Девушке удобно быть в отношениях. Ещё не влюблена в тебя. Подарки, это хорошо. Но стань дарить реже. Только по праздникам. Хороший способ манипулировать тобой. Зачем просить если сам подарит. Секс- не хочет она его с тобой. Ей просто удобно что есть внимание. Скорее всего ты не единственный поклонник, и она ещё просматривается, и выбирает какой вариант лучше

#4 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2016 - 15:58

Скорее всего так и есть, что у нее просто нет чувств. Или она настолько черствая, такие тоже бывают, у меня так было с парнем одним, он не привык к таким нежностям. хотя потом сказал, что любит, но увы такое не для меня! Поздно стало. Поэтому вам надо серьезно поговорить и расставить все точки над "и" . Вот почитайте, о манипуляции людей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика