Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как СРОЧНО наладить отношения с девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kuper_spb

Kuper_spb

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 17:45

Здравствуйте милые девушки! В первый раз пишу на форум о таком, т.к. не могу понять любимую. Помогите распознать ошибки в своем поведении, найти новые способы реагирования, и порекомендуйте как лучше поступить в такой ситуации:

Вместе мы уже три года. Когда мы познакомились я был женат. Она была моей любовницей на протяжении 8 месяцев. Далее я развелся. Еще через полгода начали жить вместе. Она несколько раз уходила от меня, последний раз уволилась и уехала в родной город за 4 000км. Силком ее никогда не держал. Спустя 4 месяца , она поддалась на мои уговору и вернулась.

Отношения скажу были интересные, но очень не простые, можно было послать все к чертям сотни раз. Она очень привлекательная и сексуальная девушка, к тому же сильная, творческая личность, умный, жизнерадостный человек, воспитана. Из минусов инфантильна, чересчур эмоциональна. В 22 года я стал первым мужчиной для нее, мне было тогда 25.

Ситуация сегодня: я нашел запись в дневнике :«она хочет найти суженного, любить и быть любимой. Создать семью, Родить детей и пр.» В разговоре она подтвердила, что все так. Причина по ее словам в том, что ее абсолютно не понимают и не чувствуют. Она не видит будущего со мной.

К слову сказать, в постели тоже не все гладко, она перестала испытывать оргазм. Стала избегать близости. Осталась масса обид из прошлого, хотя отрицает это. Сейчас она агрессивна, очень нервная, периодически проявляет неуважение ко мне. Эмоциональный контакт очень слабый.

Есть несколько причин которые привели к этому, во первых она финансово зависима от меня, т.к. искала новую работу, следовательно есть депрессия на счет поиска работы. К слову живем в моей квартире.

Так же отношения усложнила болезнь моей мамы. Полгода назад у нее нашли рак 4 ст. Все мои силы были брошены на ее лечение и поддержание. Мама какое то время жила с нами. Сил и время у меня хватало в основном на работу и заботу о маме . Сейчас мама вернулась к своему мужу.

Она говорит я никуда не стремлюсь, у меня нет целей. И действительно, истинное желание только одно, что бы родные люди были здоровы. Все остальное я делаю т.к. надо. И нет у меня мыслей о своей семье, о свадьбе и детях. Я люблю эту девушку. Но она не принимает меня таким какой я есть, особенно в моменты когда мне тяжело как сейчас. Мне кажется, что бы она ко мне хорошо относилась, я всегда должен что то делать а не просто быть собой.

Забыл рассказать о себе: я нерешительный, душный, не очень жизнерадостный парень.)) Положительных качеств не меньше))

Но я уверен, что она меня искренне любит (хотя бы в глубине души))) и хочу что бы у нас наладились отношения. Но как все восстановить и достичь гармонии?

#2 EhnATON

EhnATON

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:25

Даже не знаю что посоветовать. В паре всегда оди дает, другой берет. У вас не понятно кто что.

#3 Kuper_spb

Kuper_spb

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:05

спасибо,судя по всему форум не работает :help: :db:

#4 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:26

Я думаю вам стоит для начала обратить внимание на свою неуверенность!

Понять, что хочет она, и что хотите вы от этих отношений.. От сюда и плясать..



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика