Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как отучить ребенка от укачивания на руках перед сном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ирина Погорелова-Евтушок

Ирина Погорелова-Евтушок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:38

*
Популярное сообщение!

Здравствуйте! Девочки помогите, пожалуйста, отучить малыша от укачивания на руках перед сном. Нам уже год и 11 месяцев, но у меня ни как не получается это сделать. Ложу его в кроватку с его любимой игрушкой и при этом говорю ему ,что нужно положить мышку спать. Уже и спинку чесала, и говорила, что все люди(девочки, мальчики, бабушка, дедушка, тетя, дядя и т.п.) ложатся сами спать, и колыбельную пела. А он,все равно, встает с кроватки и лезет ко мне на руки. Может что-то еще Вы подскажите. А то уже больше сил моих нету.

#2 rubshlaukis77

rubshlaukis77

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 15:06

Я свою Крошечку быстро отвадила ! Нам сейчас 1 год и 4 месяца ! В один прекрасный день я не дала своей Насте спать днем ! Вечером ,примерно 22 часа дочурка легла спать сама ,без укачивания на ручках ! Просто легла на пол и заснула ! Теперь и днем спим и вечером спим - без укачиваний !
199 % счастья

#3 Вика86

Вика86

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 23:04

Просмотр сообщенияИрина Погорелова-Евтушок (04 Ноябрь 2013 - 11:38) писал:

Здравствуйте! Девочки помогите, пожалуйста, отучить малыша от укачивания на руках перед сном. Нам уже год и 11 месяцев, но у меня ни как не получается это сделать. Ложу его в кроватку с его любимой игрушкой и при этом говорю ему ,что нужно положить мышку спать. Уже и спинку чесала, и говорила, что все люди(девочки, мальчики, бабушка, дедушка, тетя, дядя и т.п.) ложатся сами спать, и колыбельную пела. А он,все равно, встает с кроватки и лезет ко мне на руки. Может что-то еще Вы подскажите. А то уже больше сил моих нету.
для ребенка очень важен телесный контакт , так он чувствует связь с мамой , не лишайте его такой возможности , просто постарайтесь сократить время укачивания .
А почему вам так сложно его покачать ? Это долго по времени ?

#4 s4astlivaja

s4astlivaja

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:49

я рядышком ложилась, и делала вид, что тоже сплю:)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика