Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Сложные отношения с мужем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lilit2012

Lilit2012

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:36

Привет всем!) Решила поискать здесь совета какого-то что ли... ибо уже запуталась во всем что происходит(
Ситуация такова: живу с мужчиной, воспитываем сына (2.5 годика), официально не расписаны. В последнее время не могу понять что со мной происходит. Все раздражает, особенно "муж".Понимаю мозгами, что он ничего страшного и ужасного не делает, наоборот устроился на хорошую работу, с ребенком помогает всегда, да и по дому мужскую работу выполняет. Но в тоже время меня все раздражает, то он что-то не так сделает, скажет или что-то в этом роде. До рождения ребенка такого вообще никогда не было. И к тому же так сложилось, что когда я родила его забрали в АТО. В это время начались сильные ссоры, доходило до оскорблений (почти каждый день по телефону ругались).
Сейчас тоже конечно бывают ссоры, но он все больше переходит границу. Сегодня начал обвинять, что я ему изменяю, сказал что видел как мы с подругой уходили в туалет, извиняюсь, и секретничали о том, как я ему изменяю. И добавил что женщины только об этом секретничать и могу.
Я начала копаться в себе, думала, что может я где-то повод для таких мыслей дала.. Хотя как не пойму, т.к. целый день я дома с ребенком, а вечером 4-5 часов работаю (дома через интернет).
Раньше я любила этого человека, подарила ему сына, а сейчас я вообще сомневаюсь что смогу с ним жить дальше нормально. Тем более он начал говорить, за то что нужно уже в ЗАГС идти, а у меня просто паника от этих слов начинается( Очень боюсь что если распишемся, все еще хуже станет.
Конечно, не спорю, я тоже далекооо не подарок, особенно после родов очень изменилась, стала как-то "жестче" и по отношению к нему и вообще окружающим. И иногда могу и не по делу на него "наехать".
Из-за того что я постоянно раздражаюсь на него, начались проблемы и на работе, и ссоры с мамой. Бывает такое что ухожу куда-то по делам, а он с ребенком остается и мне просто потом возвращаться домой не хочется((
Не знаю, может это все пройдет со временем, но уже это длится 2 месяца.
Может кто что посоветует. Может мне нужно в себе что-то изменить? Я уже не знаю просто что делать(( Не хочется вот прямо брать и расходиться, хочу чтобы сын с отцом рос.

#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 21:57

У вас скорее всего прошли к человеку чувства! Заставить любить вы не можете себя, по этому он вас раздражает и вам его даже видеть не хочется! Вот почитайте о любовном выгорания статья

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Ребенку будет только хуже, если вы только из-за него будете жить вместе! Если расходиться, то же не значит, что ребенок останется без отца, просто объяснить, что вам с папой будет так лучше, а если вам лучше и ребенок спокоен! Объяснить, что ребенка как папа и мама любили так и будут дальше!

#3 ktik

ktik

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:42

*
Популярное сообщение!

Тут тема была насчет того, что любовь живет три года (http://jenskiyforum....age__pid__29111). Некоторые форумчанки не верили. Вот, у Вас как раз этот случай: гормоны ушли (у обоих), начался кризис. Разбежаться сейчас - как два пальца. А чтобы остаться вместе, обоим придется потрудится. После года все наладится. Но повторюсь, нужны общее решение и обоюдные усилия.

#4 Люмия

Люмия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:20

У Вас сейчас состояние опустошения. Вам нужно отдохнуть, наполниться свежими силами, осознанно пропитаться приятными чувствами. И это состояние не зависит от мужчины рядом с Вами. Если разойдётесь не получив этот опыт и не научившись самостоятельно восполнять недостаток ушедших любовных гормонов. То эта же ситуация "выгорания" повторится во всех следующих отношениях. И ребёнку от этого точно лучше не станет.
Автор проекта "Домашний уют" :hi:. К гармонии всегда иди - найдёшь всю истину пути :girl_wink:!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика