Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Боюсь реакции родителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 МаришкаКиселева

МаришкаКиселева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:53

Здравствуйте! Мне 19 лет,моему молодому человеку 24.мы встречаемся почти полтора года,но,к сожалению, пока в разных городах. Моя проблема в том,что я очень боюсь реакции своих родителей на ту или иную ситуацию.мои родители его знают,мама хорошо относится к нему.Но я боюсь,что они будут меня осуждать ,что ночую у него.Он хочет вместе со мной жить ,я конечно тоже.Но даже не представляю как сказать родителям .Может я ещё не выросла..

#2 Елена&

Елена&

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:28

Здравствуйте! Думаю не стоит бояться,вы любите друг друга это прекрасно!Если уверены в чувствах поговорите с родителями,они не станут вас осуждать.В конце концов вы взрослый человек и это ваш выбор.Удачи!!

#3 Маша Локтионова

Маша Локтионова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 15:42

Странно, если вы готовы жить друг с другом, уже достаточно самостоятельны и сможете это сделать, тогда вообще не вижу в этом проблемы.... Я в этом возрасте уже замуж выходила.

#4 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:46

Если Ваши родители хорошо относятся к Вашему парню, то всё должно быть хорошо. Вы просто привыкли что они видят в Вас ребёнка и Вам сложно признаться им что Вы уже хотите быть самостоятельны.

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 14:22

Я в свое время была в похожей ситуации. Мы с парнем нашли квартиру, и тогда сказали родителям, что съезжаемся. Тоже сильно переживала, но родители восприняли это хоть и не с восторгами, но гораздо спокойнее, чем я себе представляла. Особенно папа.
Потому что с точки зрения родителей ночевать у парня - это проявление легкого поведения, мягко говоря, а совместное проживание - это серьезные отношения и намерение создавать семью. А это две большие разницы.
Только после переезда из родительского гнезда не забывайте почаще приезжать к родителям, обязательно вместе, и тогда родители будут спокойны, и уже скоро начнут требовать с вас свадьбу и внуков)))

#6 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:07

Мариша, какие новости? Я уже жду свадьбы и внуков.))

#7 МаришкаКиселева

МаришкаКиселева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 22:18

Просмотр сообщенияСветланка88 (21 Ноябрь 2015 - 14:07) писал:

Мариша, какие новости? Я уже жду свадьбы и внуков.))
Новости не очень приятные))Молодой человек ко мне приезжал , я все рассказала как есть и папа со мной теперь не разговаривает,сама не понимаю почему

Просмотр сообщенияМировая Уточка (16 Ноябрь 2015 - 14:22) писал:

Я в свое время была в похожей ситуации. Мы с парнем нашли квартиру, и тогда сказали родителям, что съезжаемся. Тоже сильно переживала, но родители восприняли это хоть и не с восторгами, но гораздо спокойнее, чем я себе представляла. Особенно папа.
Потому что с точки зрения родителей ночевать у парня - это проявление легкого поведения, мягко говоря, а совместное проживание - это серьезные отношения и намерение создавать семью. А это две большие разницы.
Только после переезда из родительского гнезда не забывайте почаще приезжать к родителям, обязательно вместе, и тогда родители будут спокойны, и уже скоро начнут требовать с вас свадьбу и внуков)))

А сколько вам было лет?

#8 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:03

Мне было 19, я еще училась в институте. Молодому человеку было 27. Если честно, я тогда больше всего хотела съехать именно от папы, потому что с ним были очень напряженные отношения, вплоть до битья зеркал в сердцах (бил папа, а не я).

После переезда отношения с папой наладились как-то сами собой (хотя, конечно, это не значит, что у вас все будет по такому же сценарию).
Но все равно мой папа очень хотел видеть штамп в моем паспорте, и потому не признавал те отношения нормальными, и смирился по-моему спустя только год или даже больше. По иронии судьбы, как раз через года полтора я рассталась с тем парнем)))) но домой уже не вернулась, снимала жилье одна, пока не встретила своего единственного и неповторимого любимого мужа.

В любом случае, надеюсь, родители рано или поздно оценят вашу честность и прямолинейность, ведь то, что вы честно им все рассказали, это гораздо лучше, чем если бы вы уехали, ни сказав ни слова, или оставив записку, как делают некоторые по глупости.

Кстати, ваш папенька мог осерчать, потому что парень ему чем-то не приглянулся, и это может быть что угодно, потому что будь он хоть принцем уэльским, он все равно не достоин его, папиной, принцессы. Тем более, на "птичьих правах". И вообще папы часто бурно переживают вылет детей из гнезда, по очень многим причинам. Поэтому вы сами, Маришка, будьте с папой помягче, он чувствует, что вы уже можете никогда не вернуться, так что пусть и чувствует что вы по-прежнему его любите.

#9 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:19

Gjlj;lbnt! To` dc` yf Подождите, всё ещё наладится! Они должны привыкнуть к мысли о том что вы взрослеете. Мне было 18 когда я съехала.

#10 МаришкаКиселева

МаришкаКиселева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 16:08

Просмотр сообщенияМировая Уточка (21 Ноябрь 2015 - 23:03) писал:

Мне было 19, я еще училась в институте. Молодому человеку было 27. Если честно, я тогда больше всего хотела съехать именно от папы, потому что с ним были очень напряженные отношения, вплоть до битья зеркал в сердцах (бил папа, а не я).

После переезда отношения с папой наладились как-то сами собой (хотя, конечно, это не значит, что у вас все будет по такому же сценарию).
Но все равно мой папа очень хотел видеть штамп в моем паспорте, и потому не признавал те отношения нормальными, и смирился по-моему спустя только год или даже больше. По иронии судьбы, как раз через года полтора я рассталась с тем парнем)))) но домой уже не вернулась, снимала жилье одна, пока не встретила своего единственного и неповторимого любимого мужа.

В любом случае, надеюсь, родители рано или поздно оценят вашу честность и прямолинейность, ведь то, что вы честно им все рассказали, это гораздо лучше, чем если бы вы уехали, ни сказав ни слова, или оставив записку, как делают некоторые по глупости.

Кстати, ваш папенька мог осерчать, потому что парень ему чем-то не приглянулся, и это может быть что угодно, потому что будь он хоть принцем уэльским, он все равно не достоин его, папиной, принцессы. Тем более, на "птичьих правах". И вообще папы часто бурно переживают вылет детей из гнезда, по очень многим причинам. Поэтому вы сами, Маришка, будьте с папой помягче, он чувствует, что вы уже можете никогда не вернуться, так что пусть и чувствует что вы по-прежнему его любите.

Да в том то и дело,что папа его вообще не знает)знает по моим рассказам и маминым ,но и от этого он не в восторге

#11 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 20:37

Причем тут папа? Девушке надо жить регулярной половой жизнью и если папа этого не понимает, то пусть ему мама мозги вправит...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#12 Manilla

Manilla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 01:38

Просмотр сообщенияМаришкаКиселева (13 Ноябрь 2015 - 17:53) писал:

Здравствуйте! Мне 19 лет,моему молодому человеку 24.мы встречаемся почти полтора года,но,к сожалению, пока в разных городах. Моя проблема в том,что я очень боюсь реакции своих родителей на ту или иную ситуацию.мои родители его знают,мама хорошо относится к нему.Но я боюсь,что они будут меня осуждать ,что ночую у него.Он хочет вместе со мной жить ,я конечно тоже.Но даже не представляю как сказать родителям .Может я ещё не выросла..

Не надо бояться. Это ваша жизнь и только вы ее сможете прожить. И не надо заранее бояться чего-то. Страх иногда страшнее реальности.

#13 Клубничка

Клубничка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 14:40

Я думаю,что стоит поговорить с родителями на прямую.Они должна вас понять ))19 лет - пора взрослеть уже!

#14 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 15:57

удачи вам

#15 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:19

побеседуйте со своей мамой, это же все таки мама, а не тиран

#16 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:45

А вы готовы на себя взять ответственность за свою жизнь, финансовый вопрос сможете решить? Тогда идите и сообщите об этом. .



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика