Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мои мужчины мне в отцы годятся...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Аноним

Аноним

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 09:46

Как вы считаете, нормально ли встречаться только с мужчинами старше себя? я да. дело в том, что у меня ни разу не было мужчин - ровесников. даже самый первый мальчик с каким я поцеловалась был на 3 года старше! потом начала пробовать встречаться с мальчиками в школе, но ничего не вышло, я их не воспринимала всерьез. а вот с ходить на свидание тогда еще 16-летней девчонке с парнем года так 23-24 мне казалось нормальным. половую жизнь я начала в 18 лет и моему партнеру было 29. провстречались 9 месяцев. с ним я рассталась, получила втык от подруги и таки снова начала искать ровесника и снова облом. ну не вижу я мужчину в своей группе института. просидела в гордом одиночестве до лета (расстались в декабре). весной был небольшой романчик (ему 28). а сейчас мой мужчина старше меня на 20 лет! я влюбилась! он не выглядит на 40! если вы подумали что это из-за денег - то нет нет и нет! больше чем букет лилий и поход в кафе дело не продвигалось. мне просто нравится, что меня оберегают, что рядом со мной действительно мужчина на которого я могу положиться, поплакать в жилетку, сможет меня защитить, дать дельный совет, с которым я чувствую себя женщиной! а не ровестник которому кроме пивасика в горожах ниче не надо. я даже не могу представить себе секс с ровесником! вот написав это, я выговорилась. но начало казаться что это не нормально. а что думаете вы?

#2 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:48

Та же штука. Но я считаю что это нормально. Вы, наверно, очень романтичная натура, Вам нужна забота и ласка, молодой парень ещё не умеет вести себя так чтобы расположить к себе, все подкаты грубые.

#3 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 21:51

Каждому свое... Хотя с точки зрения создания семьи и заведения детей лучше когда муж близок по возрасту, проблемы с разницей в возрасте проявятся потом, когда ему будет 60, а вам только 40... Но если вас молодые не возбуждают, то о чем речь? Надо встречаться с тем, с кем требует тело...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#4 Manilla

Manilla

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 01:32

Может не тело, а душа все таки?

#5 ДимасиК

ДимасиК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:38

это нормально когда старше лет на 5-10, но по моему 20 перебор.

в дальнейшем начнутся проблемы.

#6 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2016 - 16:01

у взрослых действительно возникает необходимость заботиться о молодых девушках

#7 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:18

20 однозначно перебор, как по мне

#8 ДимасиК

ДимасиК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 12:20

Просмотр сообщенияАбрикоска (06 Январь 2016 - 16:01) писал:

у взрослых действительно возникает необходимость заботиться о молодых девушках

просто молодого тела хочется и ВСЕ!
обычные инстинкты, природа

#9 Shadow

Shadow

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:11

любви все возрасты покорны! дело же в мозгах, а не в дате рождения)

#10 Евгеша<3

Евгеша<3

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2016 - 02:10

Ну я думаю что вы слишком категорично относитесь к ровестникам, у вас есть устоявшееся мнение что им

Цитата

кроме пивасика в горожах ниче не надо.
, хотя таких же давольно много и среди сороколетних "мужчин" , ровно как и настоящих Мужчин среди молодых парней. Ведь дело далеко не в возрасте, а в конкретных людях. Но дело в том что вы заведомо отсекаете близкое знакомство со сверстниками и ищите партнеров только в людях постарше следовательно сами лишаете себя шанса найти Мужчину своего возраста)

#11 Понимающий

Понимающий

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХельсинки

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:40

То что Вам нравятся мужчины, которые гораздо старше Вас, нормально. Ничего плохого в этом нет, если это каждый раз именно Ваш выбор. С другой стороны, такая закономерность вполне объяснима. Если будет интересно, то дам разъяснения.
Вопрос только в том - хотите Вы это поменять или нет?
Не воспитывайте детей. Всё равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя.

#12 Tomcat

Tomcat

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Январь 2016 - 14:25

Просмотр сообщенияАноним (20 Октябрь 2015 - 09:46) писал:

Как вы считаете, нормально ли встречаться только с мужчинами старше себя? ... мне просто нравится, что меня оберегают, что рядом со мной действительно мужчина на которого я могу положиться, поплакать в жилетку, сможет меня защитить, дать дельный совет, с которым я чувствую себя женщиной!

Эх! Вам бы родиться лет сто пятьдесят назад! Вышли бы замуж за какого-нибудь графа, если вы из дворянской среды. Или же кузнеца, которого уважает вся деревня, если крестьянка. Искренне любили бы своего избранника и были бы счастливы.

А сейчас...

И,так, мужчина в возрасте 30-40 лет. Кто он? (алкоголиков, неудачников и т.п. отсекаем сразу - уверен, они вам не нравятся!):
  • Он состоялся, как мужчина и человек - У него работа или бизнес, которые ему нравятся и которые приносят ему достаточный доход
  • У него, наверняка есть семья и ответственность перед семьей
  • У него реальный (не идеализированный) опыт общения с женщинами
  • Конечно, " и на солнце есть пятна". Именно поэтому он общается с вами.
Список можно расширять, но и этого достаточно.

Ах, Да! Ответ на ваш вопрос - такие женщины были, есть и будут. И это нормально. Но в современном мире, максимум, что им достанется, это роль Любовницы. Да, именно с большой буквы. Возможно вы встретите мужчину, который решит (и сможет) жить на две семьи. (Ох, я сказочник!)

Если вы хотите замуж, то придется выбирать более молодых - "чтобы стать генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта" в ущерб большой любви. Не исключено, что "стерпится - слюбится".
А если хотите влюбляться и жить полнокровной эмоциональной жизнью сейчас, почти наверняка в ущерб будущему, то кто же вам мешает, кроме самой себя!

#13 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:22

Если вас это не беспокоит - значит все нормально!
А если беспокоит, тогда стоит искать причины вашего выбора на определенную категорию мужчин. Все из детства - какие отношения были с отцом?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика