Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Плохая память? Есть выход...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Ника Валени

Ника Валени

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 19:47

А вы знали что есть продукты которые помогают улучшить память. У меня вот с этим всегда были проблемы, вечно все забывала, муж даже частенько злился из-за этого. Уже месяц исключила продукты которые мешают нашей памяти и пытаюсь больше кушать полезных продуктов. И действительно есть улучшения. Список таких продуктов я прочитала в этой статье (кто заинтересуется, спросит у Вас в личке)

Сообщение отредактировал Ассирия: 30 Сентябрь 2015 - 14:26
спам


#2 Вика Коралева

Вика Коралева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:19

Мне например врач выписывал препарат, вот только не помню название. Лучше стала запоминать, это да. А моя бабушка всегда говорила мне , что чтобы улучшить память надо заучивать стихи.

#3 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 08:59

Человеческая память – могучая и таинственная сила. Никому доподлинно не известно, как она действует и почему временами нас подводит. Однако совершенно очевиден тот факт, что улучшить память может практически каждый человек, независимо от его возраста и рода занятий

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.Мозг человека обладает удивительной гибкостью, которая проявляется в его способности изменяться, адаптируясь к меняющимся условиям. Для решения новых задач в мозге формируются новые нейронные связи и изменяются существующие. Такая способность называется нейропластичностью, которая особенно ярко проявляется в процессах обучения и памяти. :curtsey:

#4 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 14:58

Я много слышала о пользе для памяти растения Гинго Билоба и когда стала замечать, что память стала не такой как раньше, воспользовалась именно ею. Результат очень порадовал. Вот описание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:51

Просмотр сообщенияВика Коралева (04 Октябрь 2015 - 08:19) писал:

препарат, вот только не помню название. Лучше стала запоминать, это да.

забавно))))

#6 Екатерина Горячева

Екатерина Горячева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2019 - 15:55

Просмотр сообщенияЛипка (23 Ноябрь 2015 - 14:58) писал:

Я много слышала о пользе для памяти растения Гинго Билоба и когда стала замечать, что память стала не такой как раньше, воспользовалась именно ею. Результат очень порадовал. Вот описание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


абсолютно правильно, с древних времен это растение использовали. Оно и по сей день даже в черте города растет, только самому лучше не рисковать, можно с дозировкой не рассчитать, легче тот же самый гинкоум купить, он на основе гингко билобы сделан, эффект очень хороший

#7 Iza

Iza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городмосква

Отправлено 24 Февраль 2019 - 12:12

Сказки про плохую память это весело, но если не думать о сути. Ибо наша память, особенно женская живёт своей жизнью. Мы не запоминаем то, что надо, зато помним прекрасно то, когда нам кто-то сделал не так, обманул, изменил, не подарил подарок. В общем память надо тренировать. Читать больше, думать чаще.

#8 Сергей Чеботарёв

Сергей Чеботарёв

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2019 - 11:13

Девчата вот отличный сайт который вам очень понадобится

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#9 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Март 2019 - 16:09

Насколько я знаю память улучшить можно упражнениями для мозга.Сейчас в интернете их навалом,и плюс глицин помогает причем не маленькие таблетки а есть сейчас новый какой-то в больших таблетках, вот он очень даже помогает. Я еще проходила тест воликова узнавала свои черты характера что помогло мне, я начала дорабатывать свой характер. Память нужно укреплять с детства, стихами, книгами. Это хорошая пища для ума.

#10 vikiloginova

vikiloginova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 14:54

Глицин помогает

#11 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:59

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Тома Grot

Тома Grot

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:05

Друзья,поддержите пожалуйста семейный канал на ютубе Катина Семья,они начали жизнь с нуля переехав в Краснодар!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика