Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как подлечить печень?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Катерина Федорова

Катерина Федорова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 18:15

Решила открыть темку, так как не нашла на форуме ответа на свой вопрос. Как подлечить печень? Стали беспокоить боли в правом боку, знаю точно , что это печень. А по врачам бегать, физически нет времени. Может кто знает какие средства могут помочь моей печенке.

#2 Вика Коралева

Вика Коралева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 15:28

Я знаю только одно средство, это лив 52. Сама его принимаю в профилактических целях, думаю и вам стоит попробовать.

#3 Blajena

Blajena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:09

Расторопша хорошо помогает при болях в печени. А еще обязательно надо придерживаться диеты. Исключить жирную и жареную пищу. Тогда и нагрузка на печень будет щадящая.

#4 Uspeh

Uspeh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:00

А я нашла очень эффективное средство для печени, называется "Сосновая пыльца для оздоровления печени"
Укрепляющие таблетки "Сосновая пыльца для оздоровления печени" производятся на основе принципов традиционной китайской медицины и современных научных исследований из сосновой пыльцы (pine pollen), эссенции корня куджувина (kudzuvine) и эссенции плодов филанти (fructus phyllanthi). Проведенные эксперименты показывают, что данное средство может способствовать защите печени от токсических воздействий.Экологически чистая и натуральная Сосновая пыльца (Pine Pollen) известна как натуральная минимальная пищевая добавка, так как содержит все самые необходимые питательные и биоактивные вещества, такие как аминокислоты, витамины, микроэлементы, ферменты, флавониды, нуклеиновые кислоты, ненасыщенные жирные кислоты и клетчатку в очень хороших соотношениях. Сосновая пыльца помогает восстановить липопероксидацию клеток печени, вызванную алкоголем, и обеспечить поступление многих видов аминокислот и витаминов, необходимых для роста клеток печени. Сосновая пыльца отвечает требованиям нормального обмена веществ в печени и эффективна при ее лечении. Подробности по скайпу Uspeh368 .

#5 Катерина Федорова

Катерина Федорова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 17:09

Просмотр сообщенияВика Коралева (29 Сентябрь 2015 - 15:28) писал:

Я знаю только одно средство, это лив 52. Сама его принимаю в профилактических целях, думаю и вам стоит попробовать.
Из чего состоит лив 52 не скажите? А то всякую химию глотать не хочется, только желудок портить( Про расторопшу тоже слышала, только возни с ней много. Заваривать, да запаривать нет времени. Мне , что полегче , да по эффективней)

#6 Lisa-Vera

Lisa-Vera

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:05

карсил!

#7 Вика Коралева

Вика Коралева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 18:46

Просмотр сообщенияКатерина Федорова (01 Октябрь 2015 - 17:09) писал:

Из чего состоит лив 52 не скажите? А то всякую химию глотать не хочется, только желудок портить( Про расторопшу тоже слышала, только возни с ней много. Заваривать, да запаривать нет времени. Мне , что полегче , да по эффективней)

Этот препарат состоит из сбора полезных трав, они целенаправленно действуют на печень. После приема этого средства, печень лучше работает и функционирует. Так что стоит попробовать, я в год пару раз принимаю и довольна. Тем более, что отвары пить, они же все горькие, не каждый сможет их осилить. Куда проще с таблеткой...



#8 Blajena

Blajena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 16:21

Согласна, что с таблетками намного легче, запил водой и все в порядке, а расторопшу я мужу как то давала, так он ворочился от нее, пить не мог. Тоже бывают проблемы с печенью, уж очень он у меня выпить любит.

#9 Вика Коралева

Вика Коралева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 07:58

Blajena

а вы мужу своему дайте попить лив52, по 2таб 3 раза в день в течении 3-х месяцев и увидите как ему полегчает. Алкоголь пагубно влияет на печень, он разрушает ее! А это средство восстанавливает печень, поэтому вашему мужу только на пользу будет прием препарата. Печень надо поддержать в любом случае.

#10 Катерина Федорова

Катерина Федорова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:22

Спасибо за полезные советы, обязательно ими воспользуюсь. Погуглила препарат, вышло много положительных отзывов о нем. Люди довольны, значит будем проводить профилактику)) Надеюсь, боли пройдут и печень моя станет как новая.

#11 Suzi D

Suzi D

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 00:31

Лучше не заниматься самолечением, таким образом можно нанести вред не только печени, но и другим органам. А если у вас нет времени на проверку, то вам надо пройти Check-up диагностику, это экспресс-диагностика за 2-3 часа, вы сможете сдать все необходимые анализы, сделать узи и получить консультацию врача. Это очень удобно, особенно для тех у кого мало времени. Программу диагностики можно подобрать на Давай Сравним, там различные предложения, лучше пройти и спать спокойно. Скидываю ссылочку вам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Виталина Андреева

Виталина Андреева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 19:10

Просмотр сообщенияSuzi D (06 Октябрь 2015 - 00:31) писал:

Лучше не заниматься самолечением, таким образом можно нанести вред не только печени, но и другим органам. А если у вас нет времени на проверку, то вам надо пройти Check-up диагностику, это экспресс-диагностика за 2-3 часа, вы сможете сдать все необходимые анализы, сделать узи и получить консультацию врача. Это очень удобно, особенно для тех у кого мало времени. Программу диагностики можно подобрать на Давай Сравним, там различные предложения, лучше пройти и спать спокойно. Скидываю ссылочку вам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


спасибо за полезную информацию

#13 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:30

Я для профилактики эсанцеале форте пью, правда курс дорогой, но помогает. Хотя то-что печень болит не есть хорошо))) Сдайте анализы и узи и уже тогда пейте что-то. Посмотрите форумы где узи хорошо делают и вперед. Список клиник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Sinitz

Sinitz

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:37

Цитата

по врачам бегать, физически нет времени.
А от больной печени загнуться время найдёте? :db:

#15 Kapusta

Kapusta

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 11:31

Печень любит сладкое, и правильное питание, ни жирного, ни острого, а потом уже лекарства, кстати это единственный орган который самовостонавливается.

#16 kvakva

kvakva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 14:48

Восстановить функции печени довольно просто. Достаточно в течении месяца пропить напар календулы и бессмертника. Для этого необходимо взять 50 г календулы и 50 г бессмертника (продается в аптеке). Эти травы смешать в стеклянной таре дополучения однородной массы и утром натощак за 1 час до еды 1 столовую ложку с горкой залить стаканом (200)мл кипятка, настоять 30 минут , процедить и выпить как чай. Если у вас серьезные проблемы с печенью, в данную смесь добавить 40 г куркумы. Улучшение сотояния вы почувствуете уже в течении первой недели.

#17 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:29

Основная помощь печени – это ее разгрузка, сорбция токсинов и шлаков и выведение их из организма. Эффективную детоксикацию организма проводит препарат Экофлор. Гепатопротекторное действие сорбента Экофлор основано на связывании токсинов и шлаков, находящихся в желудочно-кишечном тракте, и выведении их из организма естественным путем.Экофлор начинает свое очищающее действие в течение 20 минут после приема и быстро и эффективно разгружает печень при пищевых отравлениях, расстройствах кишечника, алкогольной интоксикации. Препарат не всасывается в кровь и физиологично выводится из организма. Экофлор рекомендуется применять в комплексе с жидким пробиотиком Бифидум БАГ, который восстанавливает популяцию микрофлоры за счет бифидобактерий, содержащихся в препарате. При совместном приеме Экофлор + Бифидум БАГ происходит восстановление клеток печени.

#18 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 15 Апрель 2018 - 04:08

Какая замечательная платформа для рекламы фармпрепаратов и БАДов. На вопрос как подлечить печень побыстренькому без адекватного обследования и консультации специалиста, ответ один - никак. Печень иннервирована таким образом, что болеть именно сама печень начинает только когда патологический процесс заходит настолько далеко, что затрагивает капсулу печени, т.е. ее оболочку. Во всех остальных случаях боли в правом подреберье чаще обусловлены заболеваниями или дисфункциональными растройствами желчевыводяших путей.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика