Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Есть ли в Мурманске романтика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Miledi

Miledi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:58

Какие подарки вам дарят ваши мужчины??

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:44

цветы и конверты)

#3 Myramin

Myramin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2015 - 12:07

Просмотр сообщенияMiledi (22 Июнь 2015 - 13:58) писал:

Какие подарки вам дарят ваши мужчины??
С тех пор, как я вышла замуж, единственный мужчина, который мне что-то дарит - это мой муж...ну конечно не учитывая папу, потому что папа не мужчина, а "заботливый папуличка"))
в основном цветы (совершенно разные, вазончики, сам таскает, заказывает, друзей просит завести их мне), шоколадки, белье... все что необходимо на кухне, та и вообще (все что не покупает называет подарками)))) В общем, делает так, что бы я не могла жаловаться на их отсутствие)

#4 Miledi

Miledi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2015 - 09:56

Просмотр сообщенияMyramin (23 Июнь 2015 - 12:07) писал:

С тех пор, как я вышла замуж, единственный мужчина, который мне что-то дарит - это мой муж...ну конечно не учитывая папу, потому что папа не мужчина, а "заботливый папуличка"))
в основном цветы (совершенно разные, вазончики, сам таскает, заказывает, друзей просит завести их мне), шоколадки, белье... все что необходимо на кухне, та и вообще (все что не покупает называет подарками)))) В общем, делает так, что бы я не могла жаловаться на их отсутствие)

Здорово, что Ваш мужчина такой изобретательный!!))) Хотелось бы уточнить про "заказывает"?? Это через какую-то доставку??? И что в таких службах могут доставить вазон цветов, а не просто букет??? Потому что если это действительно так - то хотелось бы уточнить какая именно служба таким занимается??? Как раз моя проблема с доставкой подарка для подруги быстро решиться))) :yahoo:

#5 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 24 Июнь 2015 - 10:28

Просмотр сообщенияMiledi (24 Июнь 2015 - 09:56) писал:

Здорово, что Ваш мужчина такой изобретательный!!))) Хотелось бы уточнить про "заказывает"?? Это через какую-то доставку??? И что в таких службах могут доставить вазон цветов, а не просто букет??? Потому что если это действительно так - то хотелось бы уточнить какая именно служба таким занимается??? Как раз моя проблема с доставкой подарка для подруги быстро решиться))) :yahoo:
Интернет в помощь. Здесь запрещена реклама

#6 Myramin

Myramin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2015 - 13:53

Сорри))

#7 Манюся

Манюся

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:28

Эхх, лучшие подарки для девушек - бриллианты! :yahoo:
Мне на день рожденье вот золотые серьги подарил. Вообще любому подарку рада, всегда приятно, когда любимый не забывает и заботится. Кроме подарков романтики всякие обожаю, когда делает: шампанское, свечи, джакузи и т.д.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика