Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Профилактика пародонтоза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Инга Печерская

Инга Печерская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2024 - 09:34

Добрый день всем! После недавнего визита к стоматологу стало ясно, что мне нужно серьезно заняться профилактикой пародонтоза, чтобы избежать его развития в будущем. Может быть, кто-то может поделиться советами или рекомендациями стоматолога по этой теме? Интересует все, начиная от чистки и заканчивая специальными средствами для ухода за деснами. Буду благодарна за любую информацию!

#2 Irinasmol

Irinasmol

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:48

Привет! Я регулярно прохожу профессиональную гигиену в Факторе улыбки и в последний раз моя гигиенистка, Гахвердиева Севда Поладовна, дала мне ряд ценных советов по профилактике пародонтоза. Она настоятельно рекомендовала использовать мягкую зубную щетку, специальные зубные пасты с антибактериальным эффектом и нить для чистки между зубами ежедневно. Также она посоветовала регулярно использовать ополаскиватель для десен и минимум раз в полгода проходить профессиональную чистку. Эти простые шаги помогли мне значительно улучшить состояние десен. Советую вам тоже прислушаться к этим рекомендациям!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика