Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Замечательная диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 tanyzara

tanyzara

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2024 - 11:36

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв и поделиться опытом в диете. Много всего было перепробовано, но к сожалению толка или не было, или был , но очень уж не значительный. Как и многие , я набрала вес во время беременности. Сбросить так и не получалось. Пробовала и чай и таблетки. Но тут нашла очень интересный проект. После оплаты сразу получила диету. Сбросить получилось за полтора месяца 12 кг. Спасибо проекту. Может кому то это поможет, так же , как и мне.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- вот тут можно заказать!


#2 GrettaMauer

GrettaMauer

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2024 - 16:02

Мне ни один проект не помог к сожалению так как капельницы в комплексе стоп аппетит и супер слим (в Рефреш клиник делала), там и организм чистится и отеки уходят и аппетит снижается. Вот уже 4 мес и у меня реально как ушло 9 кг так и стоит вес. А проекты для меня это во первых стресс, во вторых время ))

#3 AdelinaMu

AdelinaMu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2024 - 21:35

Ничего нет лучше капельниц для снижения веса, никакая диета не даст такого эффекта, чтобы еще и организм не пострадал от дефицитов. я пробовала многое и только желудок испортила. А капельницы они и все снижают и метаболизм разгоняют и организм насыщают витаминами. Курс проходила в Рефреш клиник в Москве (Юлдашева назначения делала и писала программу)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика