Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Репродуктолог Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 23:18

Девочки, привет. Прошу рекомендаций по поводу репродуктолога. Интересует Москва и область. У нас проблемы с зачатием. Прошли шесть попыток ЭКО , а беременность никак не получается. Из проблем у нас трубный фактор, и низкий овариальный резерв. После трех неудач, спрашивала у репродуктолога почему не получается и что нужно делать, на что мне ответили, что нужно пытаться дальше. Но после последних трех пролетов, решили что нужен другой специалист, который сможет разобраться с проблемой, а не просто делать перенос и все.

#2 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 19:12

Конечно нужно консультироваться с другим специспециалистом. Как вы еще и шесть попыток сделали?!

#3 Кисунья

Кисунья

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 21:13

Я думаю, что вы правильное решение приняли. Из собственного опыта сделала для себя вывод, что успех ЭКО в большей степени зависит от репродуктолога. У нас когда не получалось ЭКО, мы тоже сменили врача. Правда шесть попыток я бы не выдержала, у меня нервы сдали уже после четвертой, и то я считаю, что это много. Если врач ничего не предпринимает, значит нужно менять на другого специалиста. Мы не только врача сменили, мы вообще ушли в другую клинику. Обратились за консультацией к репродуктологу в клинику Мама. И все у нас получилось.

#4 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 13:06

Я тоже считаю, что только смена врача поможет найти причину

#5 Valechka

Valechka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 13:13

Просмотр сообщенияКисунья (27 Декабрь 2023 - 21:13) писал:

Я думаю, что вы правильное решение приняли. Из собственного опыта сделала для себя вывод, что успех ЭКО в большей степени зависит от репродуктолога. У нас когда не получалось ЭКО, мы тоже сменили врача. Правда шесть попыток я бы не выдержала, у меня нервы сдали уже после четвертой, и то я считаю, что это много. Если врач ничего не предпринимает, значит нужно менять на другого специалиста. Мы не только врача сменили, мы вообще ушли в другую клинику. Обратились за консультацией к репродуктологу в клинику Мама. И все у нас получилось.

Скажите, а что предпринимали? В чем была причина безрезультатных переносов?

#6 Кисунья

Кисунья

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 10:01

Причина была в плохом качестве ЯК . Когда я пришла в Маму, у меня АМГ был ниже единицы. Считаю, что крупно повезло с репродуктологом. Определили под наблюдение к Сухачевой Т.С. Репродуктолог классный с большим опытом работы. Она разобралась с моими проблемами и направила на лечение к эндокринологу клиники. У эндокринолога проходила андрогенный прайминг. Он помог вырастить здоровые ЯК хорошего качества. И после культивации к пятому дню у нас было 4 отличных бластоцисты. Не знаю, почему не получился свежий протокол, а вот в крио беременность получилась. Если еще не решили к какому репродуктологу идти, можете проконсультироваться с репродуктологом онлайн. В клинике есть такая возможность.

#7 Алина Водопьянова

Алина Водопьянова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2024 - 14:05

Клинику Мед Код порекомендую, профессора Божедомова



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика