Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Хорошая косметика для возрастной кожи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2023 - 09:06

Посоветуйте хорошую косметику для возраста за 40. Я пробовала дорогие бренды, но что-нибудь, да не заходит. То крем не нравится, то тоник разочарует. Хочется в рамках одного бренда найти все необходимое.

#2 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2023 - 15:22

У меня в топе номер один - это Health Quartet. Тоже долго шла к своей косметике, вот так же, как у вас, или крем нравится, но остальное мимо, или сыворотку более-менее найдешь, остальное не подходит. А тут у меня просто звезды сошлись, вся косметика безупречно подошла. Кожа великолепно реагирует, и мне все нравится, и по консистенции, и по текстуре, а главное, по эффекту.

#3 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2023 - 05:05

Ссылочку кинете? Это премиум косметика?

#4 Mario

Mario

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2023 - 21:21

А вы не разу не пробовали не косметику, а например iv терапию. Сама раньше не верила в нее, недавно курсом проколола капельницы Золушка и пожалела что не знала раньше о ней)) Эффект ВАУ в прямом смысле слова. Делала в Рефреш клиник в Москве. Там кстати услуга для иногородних даже есть - очень удобно. Наберите в интернете - почитайте, очень интересно.

#5 Melodiya

Melodiya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2023 - 21:36

Просмотр сообщенияDariya (01 Август 2023 - 05:05) писал:

Ссылочку кинете? Это премиум косметика?
Да, это авторские разработки, вся продукция прошла исследования, состав супер, она прямо создана против морщин, дряблости и прочих возрастных неприятностей. Наберите Квартет здоровья или Health Quartet, вам яндекс сразу выдаст сайт. Для начала посоветую дорожный набор взять. По цене лояльно, и там можно сразу несколько средств опробовать. После первого заказа вам в личный кабинет 500 бонусов кинут, и за скидками можно следить, иногда балуют.

#6 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2023 - 15:27

Пасиб за инфу, сайт нашла. С миниатюрами это классная идея, так и сделаю) Сразу протестирую несколько средств на своей коже.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика