Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Бесплодие, ЭКО, Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Karinnka

Karinnka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2023 - 21:50

Подскажите кто делал ЭКО по квоте, если раз не получилось вторую дают, или потом только в частные клиники? Частные какие самые лучшие у нас?

#2 Кира Петровна

Кира Петровна

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2023 - 07:05

Я по квоте не подошла, к сожалению, поэтому в этом отношении вам ничего не подскажу. А вот насчет клиник есть вариант. МД Групп Севастопольский, д. 24 к. 1, зав. отделением Гергерт Евгения Владиславовна. Очень сильный и профессиональный репродуктолог.

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 27 Май 2023 - 19:36

я делала эко по квоте, платила только за донорский материал, который нашла в агентстве по подбору доноров Биофонд bio-fond.ru и первый раз тоже неудачно. решила годик отдохнуть и пойти на второй круг. вроде как второй раз квоту тоже дают, но не сразу.

#4 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2023 - 17:58

Просмотр сообщенияKarinnka (04 Май 2023 - 21:50) писал:

Подскажите кто делал ЭКО по квоте, если раз не получилось вторую дают, или потом только в частные клиники? Частные какие самые лучшие у нас?
В год можно делать да эко, то есть я полагаю, что дважды по квоте тоже можно сделать. Я еще ни разу не делала, но готовлюсь. Т.к трубы не проходимы blockked-tubes.ru и беременность не наступает, врач дал направление в минздрав. Надеюсь, что все получится.

#5 Нин@

Нин@

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2023 - 01:49

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.


#6 Валерия Тимофеева

Валерия Тимофеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2023 - 18:48

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика