Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Замучил гастрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лилия Пархомова

Лилия Пархомова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2023 - 11:38

Хочу посоветоваться. Замучил гастрит и сестра порекомендовала купить масло 9 трав Fitoleum. Ей очень хорошо помогает от язвы желудка. Спектр действия очень широкий, можно и внутрь и наружу применять. Кто-нибудь лечил им гастрит? Помогло? Как на вкус? Никогда масло не пила…Думаю попробовать...

#2 Vilena

Vilena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2023 - 14:38

Если причина гастрита хеликобактер пилори, то только комплексное лечение антибиотиками. Я пролечилась, уже 5 лет желудок не беспокоит.

#3 FarryKop

FarryKop

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2023 - 09:01

Что значит сестра посоветовала :aggressive: Желудок это не шутки вам. Лучше сходите сделайте гастроскопию сначала, а потом уже к доктору за лечением. Я однажды доназначала сама себе, потом мучилась( Я вот тут обследовалась, там очень подробно описание Кардаш делает и цена с седацией не высокая (я вообще еще и по акции попала)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. За то вам сразу врач все расскажет о ваших проблемах. А маслом можно навредить только. Если вы в Москве очень рекомендую Фрауклиник.

#4 Ольгушка

Ольгушка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2023 - 20:37

Просмотр сообщенияЛилия Пархомова (28 Март 2023 - 11:38) писал:

Хочу посоветоваться. Замучил гастрит и сестра порекомендовала купить масло 9 трав Fitoleum. Ей очень хорошо помогает от язвы желудка. Спектр действия очень широкий, можно и внутрь и наружу применять. Кто-нибудь лечил им гастрит? Помогло? Как на вкус? Никогда масло не пила…Думаю попробовать...
Лучше к доктору.

#5 Stella555

Stella555

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2024 - 09:54

Самолечение в таком случае мне кажется вообще опасно, у меня был печальный опыт, потом кое как ЖКТ работу восстановила. Вообще мне очень помогли капельницы, после них боли в желудке прекратились сразу и желудок и кишечник стали лучше работать. Назначала врач Недовесова Елена Олеговна в Рефреш клиник. Ну для меня это самое эффективное лечение было.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика