Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен врач-онколог. А лучше клиника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Мария Журкова

Мария Журкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 16:04

Доброго времени суток! Читала форум и поняла что мне нужна поддержка.20 сентября я сделала узи и посетила гинеколога, 13 октября сдала биопсию. КТ и МРТ. Пока все процедуры прохожу платно ибо очереди у нас зверские, а я не хочу терять ни минуты.
Два дня я рыдала и теперь вроде немного успокоилась.
Перечитала это строчки и поняла что в голове каша и она вылилась в слова . Вообщем у меня онкология и я теперь незнаю что мне делать и как дальше поступать в онкоцентр уже встала на учет. Нужен врач-онколог. А лучше клиника.

#2 Авдеева

Авдеева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 16:15

Представляю, моя знакомая проходила курс лечения цитокиногенетической терапии в московской клинике OncoCareClinic 308. Я честно подробностей не уточняла, но она говорит, что динамика положительная. Может и вам попробовать? Вы из Москвы?

#3 Мария Журкова

Мария Журкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 17:35

Интересно, а можно более подрбно узнать про клинику OncoCareClinic 308 и про метод цитокиногенетической терапии?

#4 Елена Лесникова

Елена Лесникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:37

Пойду на следующей неделе на прием, у меня уже было несколько курсов химиотерапии, но я читала, что цитокиногенетический метод можно совмещать с любым другим лечением онкологии. Так можно получить максимальный эффект от лечения и организму будет легче переносить агрессивные манипуляции в виде химии. Единтсвенное - вроде цитокиногенетическая терапия работает не на все виды рака. Кажется, не подходит для лейкоза, рака щитовидки. Но лучше этот вопрос обсудить с врачом.

#5 Мария Журкова

Мария Журкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 20:40

Жалко,что отзывов об OncoCareClinic 308 совсем нет. Я их группу в вконтакте нашла, вот там достаточно подробно расписано про метод цитокиногенетической терапии. Есть еще интересный ролик, где доктор Мясников рассказывает про ФНО и его роль в лечении онкологии.

#6 Анна Болтенко

Анна Болтенко

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 02:05

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.


#7 Ирэн Галанян

Ирэн Галанян

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 13:05

Считаю что время терять нельзя, я вот прохожу третий курс у них и уже сдала два анализ на ФНО (фактор некроза опухоли). Есть неплохая динамика по снимкам и анализам. Мне нравится что клиника после того как полностью завершит терапию онкологии, продолжает мониторить качество жизни пациента.

#8 Елена Лесникова

Елена Лесникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 13:08

Просмотр сообщенияМария Журкова (11 Ноябрь 2022 - 20:40) писал:

Жалко,что отзывов об OncoCareClinic 308 совсем нет. Я их группу в вконтакте нашла, вот там достаточно подробно расписано про метод цитокиногенетической терапии. Есть еще интересный ролик, где доктор Мясников рассказывает про ФНО и его роль в лечении онкологии.

Я иду туда 17 числа, если что могу потом рассказать поделиться мнением о клинике да и о враче

#9 Мария Журкова

Мария Журкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 13:11

Да спасибо, будет полезно, вы мне прям надежду дали, пойду почитаю что дает цитокиногенетическая терапия, если честно не слышала о ней ранее

#10 Юлия Иванова 0

Юлия Иванова 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 19:51

Кума у меня стоит на учете у Сатировой Елены, это к31, так помоему. Пока жалоб на доктора нет. Она реально крутой специалист. Говорю это не по наслышке, потому как только был поставлен диагноз она, моя кума, была ни жива ни мертва, после консультаций, и последующего лечения у Сатировой она ожила и не считает что рак это все конец всему. Как то так.

#11 Александр Клячин

Александр Клячин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2023 - 15:29

Дорогие друзья! Бытует мнение, что онкозаболевание - это приговор. Я - живой пример полностью излечившегося от онкологии человека. Я очень благодарен всем врачам, которые со мной работали. Отдельная благодарность женщине Ирине (ватсап ее ниже оставлю, мало ли тоже кому-то понадобится). Она своими методами работала со мной. Людей, в основном, добивает не само заболевание, а страх, страх чего угодно, когда, наоборот, должны мобилизоваться все силы организма на выздоровление, на жизнь. Поэтому, не опускайте руки, и вы обязательно вылечитесь, у вас есть, ради кого жить. Ну, и, как обещал, координаты целительницы Ирины оставляю: +79506515445, только в ватсап пишите, лучше не звонить, а то она часто занята.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика