Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пытаемся забеременеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Osi

Osi

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2022 - 14:19

Планируем беременность 4 цикла, последнее два цикла очень странные в феврале М пришли на 23 дц (мой регулярный цикл 32 дня) мазали 6 дней на 7 пошли полноценные М, пошла к врачу сдала анализы, сходила на УЗИ, всё хорошо (овуляция была за 4 дня следующих М). В марте М пошли вовремя, но произошло тоже самое , что и в прошлом месяце. У кого-нибудь было такое?

#2 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Март 2022 - 10:03

А сколько вам лет? У меня похожее началось ближе к 40-ка годам getting-pregnants-after-40.ru а мы тоже как раз занялись планированием третьего ребенка. Удалось попасть к хорошему специалисту который помог решить эту проблему. Я уже задумываюсь над четвертым...

#3 Анютка Ивановна

Анютка Ивановна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2022 - 18:22

Просмотр сообщенияOsi (11 Март 2022 - 14:19) писал:

Планируем беременность 4 цикла, последнее два цикла очень странные в феврале М пришли на 23 дц (мой регулярный цикл 32 дня) мазали 6 дней на 7 пошли полноценные М, пошла к врачу сдала анализы, сходила на УЗИ, всё хорошо (овуляция была за 4 дня следующих М). В марте М пошли вовремя, но произошло тоже самое , что и в прошлом месяце. У кого-нибудь было такое?
Я бы вам рекомендовала проверить яичники sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru Когда начинаются проблемы с циклом, это однозначно что-то в работе яичников нарушено. У меня такое было. На узи ходила там и обнаружили кисты.

#4 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 02 Июль 2022 - 17:29

Если вы территориально в Санкт Петербурге, то в Университетской клинике сейчас принимает доктора Гаврилова Юлия Николаевна гинеколог- эндокринолог, репродуктолог хороший. Я знаю её по другим клиникам, где она принимала. Сейчас уже работает в УК.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика