Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Отношение к себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Liza082080

Liza082080

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2021 - 21:32

Я поняла, что не ощущаю себя девушкой. Не в том плане, что я принимаю себя парнем, нет. Не чувствую в себе женской энергии. У меня нет дикого желания носить украшения или краситься каждый день. У меня нет лёгкости или женственности. Я не чувствую себя красивой в платье и шортах. Не умею быть кокетливой и заигрывать. Меня чаще воспринимают, как друга, а не как девушку. Я не могу найти причину и решение.

#2 Анна Сакура

Анна Сакура

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 16:53

печально

#3 Евгения Карпенко

Евгения Карпенко

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 23:39

Быть женщиной для вас значит носить украшения или краситься каждый день, но поскольку вы этого не любите, то ассоциировать себя с женским полом у вас не получается. Каждой из нас дана своя доля женственности. Проблема в том, что мы ее зачастую отодвигаем на задний план, ведь женственные качества сейчас не очень-то и в почете. Поэтому вы должны поставить себе цель – Женственность свою ощутить, понять и развить! Начните воспринимать себя по-другому! Поймите, что вы в первую очередь – Женщина, а уж потом жена, подруга, мать, работница, любовница и так далее. Это осознание научит любви к себе – отсюда уверенность и особый взгляд – лучистый и знающий.
Общаюсь на RusDate

#4 Ирина Запорожцева

Ирина Запорожцева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2022 - 22:12

Быть настоящей женщиной сложно, может быть вам так проще...

#5 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2022 - 12:54

!!!

#6 Александра Сазонова

Александра Сазонова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2022 - 10:59

Себя нужно любить, как никто не любит.

#7 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2022 - 16:13

!!!

#8 Александра Сазонова

Александра Сазонова

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2022 - 00:07

Просмотр сообщенияMary me (25 Август 2022 - 16:13) писал:

Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!
А кто это такая?

#9 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 12:59

Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!

#10 Inesse_Princessa

Inesse_Princessa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 18:01

У каждой женщины своя, непохожая на других, женская энергия. Будьте самое главное собой, почувствуйте, в какой момент вы хоть немного чувствуете себя счастливее. Когда почувствуете, нужно зацепиться и развить эту ниточку. Тогда и обретете настоящее женское счастье!)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика