Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Медикаментозный аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ярослава20202

Ярослава20202

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2021 - 16:26

Нередко беременность по тем или иным причинам бывает нежелательной, и женщина хочет от нее избавиться. Это ее право. Закон не запрещает прерывать беременность на ранних сроках, и это можно сделать во многих клиниках. Аборты – это тоже большая нагрузка на организм и особенно на репродуктивную систему. Поэтому очень важно, чтобы они были сделаны как можно раньше. Кроме того, необходимо делать аборт только в больнице. Ни в коем разе не самостоятельно и не в кустарных условиях у псевдоврачей, каких-то бабок-знахарок и т. д. Очень популярным в последнее время стал медикаментозный аборт.
Препараты, которые используются для медикаментозного аборта, известны. Информацию о них можно найти в интернете. Правда, большинство из этих препаратов невозможно приобрести просто так в аптеке. Некоторые из них продаются, но, как правило, помимо медикаментозного аборта, они используются и для каких-то других целей, например, для лечения миомы матки и т. д.
Назад
Новости
Боковая панель
Медикаментозный аборт
Админчег Muz4in.Net
28.05.2018 в 21:18





Нередко беременность по тем или иным причинам бывает нежелательной, и женщина хочет от нее избавиться, многие решают купить Мизопростол. Это ее право. Закон не запрещает прерывать беременность на ранних сроках, и это можно сделать во многих клиниках. Аборты – это тоже большая нагрузка на организм и особенно на репродуктивную систему. Поэтому очень важно, чтобы они были сделаны как можно раньше. Кроме того, необходимо делать аборт только в больнице. Ни в коем разе не самостоятельно и не в кустарных условиях у псевдоврачей, каких-то бабок-знахарок и т. д. Очень популярным в последнее время стал медикаментозный аборт. Из самого названия становится понятно, что при проведении такого аборта используются медикаменты. В большинстве случаев достаточно выпить одну таблетку. Хотя иногда фармаборт, в зависимости от выбранного препарата, подразумевает прием нескольких таблеток через определенный промежуток.

Что такое медикаментозный аборт?

Препараты, которые используются для медикаментозного аборта, известны. Информацию о них можно найти в интернете. Правда, большинство из этих препаратов невозможно приобрести просто так в аптеке. Некоторые из них продаются, но, как правило, помимо медикаментозного аборта, они используются и для каких-то других целей, например, для лечения миомы матки и т. д. Ни в коем случае нельзя покупать, даже если такая возможность есть, эти препараты, чтобы осуществить медикаментозный аборт самостоятельно в домашних условиях, потому что это очень опасно.

Медикаментозный аборт должен быть выполнен под строгими наблюдением врача. Именно он после проведения необходимых анализов, исследований, с учетом индивидуальных особенностей пациентки, срока беременности и т. д. подберет подходящий препарат. Без предварительного обследования даже в условиях медицинской клиники делать аборт нельзя, потому что есть множество противопоказаний. Одним из главных противопоказаний к проведению такого аборта является внематочная беременность. Могут быть очень серьезные осложнения, если этого не знать и провести медикаментозный аборт. Поэтому сначала женщина проходит обследования: осмотр на гинекологическом кресле, УЗИ малого таза, сдает анализы. И только после того, как врач убедится, что для проведения медикаментозного аборта противопоказаний нет, его выполняют. Также есть определенные ограничения, касающиеся срока беременности и т. д. Их все обязательно нужно учитывать.
Отпускаем без рецепта самые безопасные медикаменты для фармакологического прерывания беременности на раннем сроке: Мифепристон (Мифегин) + Мизопростол (Миролют, Сайтотек)!
Консультация опытного доктора гинеколога. На рынке уже более 3 лет! За нами железная репутация, надежность, опыт!
Доставка по Московскому региону.
Экспресс-доставка по России курьером до адреса.

Сделать заказ можно на нашем официальном сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Также получить консультации по вопросам МА.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика