Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Безопасное восстановление слизистой ЖКТ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Raisssa

Raisssa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2021 - 12:43

Уверенна, что у меня нарушена слизистая ЖКТ, потому что часто испытываю дискомфортные ощущения в области желудка и кишечника, в основном изжога и метеоризм. Признаться честно здоровый образ жизни не соблюдаю(курю, ем много неправильной пищи, выпиваю, в основном пиво после тяжелого рабочего дня). Знаю, что из-за этого нарушается ЖКТ. Поделитесь способами восстановления слизистой ЖКТ.

#2 Kibella

Kibella

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2021 - 14:26

Облепиховое масло внутрь хорошо восстанавливает слизистую, неприятно, откровенно говоря, но зато безопасно и недорого. Только у кого с желчным пузырем проблемы есть нельзя приримать.

#3 Asti

Asti

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2021 - 18:10

Мне как-то в аптеке по акции предложили капсулы для восстановления слизистой, название точно не помню но в составе витамин U. В инструкции конечно описание было отличное, но изменений я не ощутила.

#4 Mad_Lena

Mad_Lena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2021 - 19:15

Если вы и дальше будете продолжать такой образ жизни, то всё лечение у вас будет как "мертвому припарка". Сначала купите в аптеке что-нибудь от курения отказаться и кушайте правильно.

#5 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2021 - 20:51

У меня поверхностный эрозивный гастрит, соответственно слизистая нарушена. Врач прописал мне таблетки гастростат, он как раз заживляет слизистую, вернее все 3 слоя, как мне объяснили. Результат я ощутила тем, что изжога перестала меня посещать. Побочных от этого препарата не наблюдала.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика