Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Коллаген


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Лидия Белкина

Лидия Белкина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2021 - 18:14

Дорогие форумчане! Поделитесь информацией, советом. Кто из вас принимал коллаген в порошке? Есть от него эффект? Сказали для суставов и кожи полезная штука.

#2 Ольга Барановская

Ольга Барановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Август 2021 - 15:32

Тоже задавалась этим вопросом. Год назад пила коллаген от NL как-то не очень мне понравился, видимого результата не было на мой взгляд. Он не дешевый тоже в саше продавался порционно.
Сейчас увидела новый коллаген Аксолаген из кожи морского кальмара, меня заинтересовало то, что он совместим с человеком на 98% без всяких примесей. Стоит тоже не дешево почти 3тр.и баночки хватает на 2-3 месяца. В общем теперь пью его утром уже 3 недели и результат мне нравится. Кожа стала подтягиваться и даже мой косметолог это отметила. Советую его попробовать.

#3 Анжелика Ли

Анжелика Ли

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 11:54

Недавно по рекомендации приобрела Аксологен (морской коллаген). Пока пью его 3 дня и результата конечно за такой маленький срок нет, но я надеюсь что он себя оправдает. Купила 1,2,3 типа для себя. Вот такой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Спасибо от 1 Пользователь:
Ольга Барановская


Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика