Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как убрать морщины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 18:45

Подскажите, чем лучше и безопаснее убрать морщины в межбровном пространстве? Они у меня неглубокие, ботуллинотерапию не хочу пока.

#2 Svetlana71

Svetlana71

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:39

Может попробовать маски с пептидами змеиного яда? Аналог ботокса, но временно. Заблокирует мышцы на время. Могут морщинки расслабиться и стать почти не заметными.

#3 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 11:17

Просмотр сообщенияVikaChep (29 Июнь 2021 - 18:45) писал:

Подскажите, чем лучше и безопаснее убрать морщины в межбровном пространстве? Они у меня неглубокие, ботуллинотерапию не хочу пока.
Я прошла курс коллостотерапии. Это коллаген в иньекциях. Мне вполне помогло

#4 VikaChep

VikaChep

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 12:25

Не слышала о таких способах, о коллосте тоже, звучит конечно непривычно, но интересно.

#5 Grishinaaa

Grishinaaa

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2021 - 12:46

Это уже довольно известный препарат в косметологии. На основе коллагена. Отлично справляется с возрастными изменениями, в частности с морщинами неглубокими. А для глубоких просто больше введений нужно и не 7% брать гель, а 15.

#6 flower85

flower85

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2021 - 10:52

У меня лоб – проблемная зона, причем начиная уже с 20 лет. Самое эффективное – это массаж этой части, но глубокий и с пониманием анатомии. Массаж должен быть на лицо в целом и на скальп тоже, но лбу надо уделять больше всего внимания. Хорошо работает мыльный массаж, но его надо делать каждый день почти месяц, а позже перейти на 2р/неделю, лицо жалеть нельзя и бояться растянуть кожу тоже, это все глупости, от морщин возможно избавиться только тогда, если массаж будет глубоким.
Также важно его закрепить тейпами, они сохранят результат и научат вас контролировать свой лоб. Если качественный массаж у вас дома не получится делать, то тейпы надо научиться клеить самостоятельно, так как чтобы получить результат, это надо делать на ночь и первое время постоянно, не пропускать. Я клеила по этой статье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

... Скажу честно, это реально работает, и через пол года массажев и тейпов в мои 35 морщин стало меньше, чем было в 20.

#7 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2021 - 18:51

Я морщинки убирала линейкой Мезолюкс от Либридерм. Взяла ее н постоянный уход. Крем дневной для начала рекомендую взять, там уже посмотрите, думаю, подойдет. Крем дает классный лифтинг эффект (за буквально 15 минут)

#8 Красотка ру

Красотка ру

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2021 - 20:16

Можно аппаратную методику попробовать, мне например тоже не нравится боток, по крайней мере пока я не готова с ним познакомиться) А вот аппарат например Альтера (ультрозвуковое воздействие на кожу) вообще шикарно помогает. Я пробовала полгода назад во Фрауклиник, мне тогда Калинина Елена Александровна порекомендовала как раз вместо иньекций. И я ей доверилась и вообще не пожалела, действительно очень хорошо подтягивает и морщины убирает. А главное нетравмотично, безболезненно. Эффект правда максимальный только месяца через три месяца я увидела, но меня предупреждали, что он накопительный. Так что вы можете попробовать, я уверена что вам понравится.

#9 Ольга Барановская

Ольга Барановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Июль 2021 - 15:49

Я пока не готова на аппаратную косметологию. Морщин не так много и не критично это для меня. Конечно поддерживать себя в порядке очень нужно. Пока обхожусь кремами и упражнениями для лица (самомассаж). А еще планирую купить коллаген в порошке и пропить курс.Слышала хорошие отзывы про него.

#10 Dariya

Dariya

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2021 - 15:40

А мне нравится как ботокс морщинки убирает. Колю у Азизы Усмановой, у нее рука легкая, получается все аккуратно. Я рада, что такого доктора нашла, всем рекомендую, она в Грудько-клиник работает.

#11 Igor

Igor

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2021 - 20:27

Возможно не по теме, но это вас взбодрит DrShorb

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2021 - 12:15

"Девочки" за 45, кто что делает у косметолога? Давно мне пора заняться состоянием кожи и своими морщинами. Склоняюсь к инъекциям, что посоветуете?

#13 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2021 - 12:33

Я люблю Коллост! Процедуры переносятся легко (это курсовая процедура), нужно колоть 1 раз а месяц. В составе препарата натуральный коллаген, реабилитации после процедур нет фактически. Папулы быстро проходят.

#14 Дарья Самойлова

Дарья Самойлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2021 - 20:23

Просмотр сообщенияОльга Барановская (19 Июль 2021 - 15:49) писал:

Я пока не готова на аппаратную косметологию. Морщин не так много и не критично это для меня. Конечно поддерживать себя в порядке очень нужно. Пока обхожусь кремами и упражнениями для лица (самомассаж). А еще планирую купить коллаген в порошке и пропить курс.Слышала хорошие отзывы про него.
Согласна с вами про упражнения и маски, а вот коллаген я уже давно пью. И рекомендую брать сразу хороший морской который стоит не 3 копейки. крайний раз себе брала для кожи 1,2,3 типа от фирмы Аксолаген

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень мне понравился, результат виден кожа стала гораздо лучше выглядеть после 2-х месяцев приема.

#15 Furiya

Furiya

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 07:01

С морщинами нужно бороться кардинально)) Я у Игоря Годяцкого

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

сделала блефаропластику верхних и нижних век. Надо сказать, что этот доктор - очень грамотный специалист, знает свое дело в совершенстве, легко ответит на все вопросы (а у меня их было много). Результат процедуры отличный, нет никаких неприятных последствий или осложнений. Глаза молодые и прекрасные, и морщинки исчезли.

#16 Allenoka

Allenoka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 07:13

Меня в последнее время сильно беспокоили морщинки вокруг глаз. Решилась на блефаропластику. Делала у Александру Грудько. Надо сказать, что этот доктор честно заслуживает всех положительных отзывов в свой адрес. Результат потрясающий, я о таком только мечтать могла! У меня были проблемки с глазами и морщинки, но теперь все просто отлично, никаких неприятных последствий нет. Я очень благодарна доктору за эти красивые веки!

#17 nigina32812

nigina32812

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 22:55

<p>могу посоветовать вам врача Котелевиц А.Г. делала у него SMAS-лифтинг и осталась довольна своим выбором
>

#18 Колян 3

Колян 3

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 20:54

Я хочу вам всем посоветовать - Бесплатный вебинар - МОЛОДОСТЬ КОЖИ ЛИЦА -15 МИНУТ В ДЕНЬ !

Переходите по ссылке;

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



После 30-ти многие из нас задаются вопросом: — как можно вернуть сияние кожи; — избавится от отеков; — уменьшить синяки, круги под глазами; — подтянуть овал лица; — уменьшить количество морщин; для того, чтобы выглядеть красиво и молодо.

приглашаю вас на бесплатный 5-дневный онлайн-курс «Как спасти лицо от старости», где Елена Федотова специально для подписчиков [название вашего проекта] расскажет: — как сама добилась таких результатов; — как таких результатов добились свыше 1000 её учениц; — причины старения и способы их устранения; — плюсы и минусы существующих методов омоложения лица; — пошаговый алгоритм, как за 4 недели омолодить лицо естественным способом; — какие ошибки нельзя допускать, чтобы не испортить лицо.

#19 Milena876

Milena876

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:16

Я делала эндоскопическую. подтяжку лба у Арсена Григоряна , так всё разгладилось и подтянулось там!

#20 IrenK

IrenK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 22:59

Боюсь уколов и врачей)) Потому пока что в целях омоложения стараюсь обходиться терапевтическими методами. Например, пользуюсь сывороткой против морщин Novaskin

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Потрясающий эффект за разумные деньги!

#21 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 14:40

К сожалению ничего лучше ботокса для заполнения межбровки пока не придумали, поэтому если есть проблема то нужно делать. Не знаю какие аргументы могут быть против ботокса, но я делаю на регулярной основе и весьма удачно. Делаю в проверенном месте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и всегда очень хороший результат



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика