Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кто что знает о восстановлении после ковида?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Марина Катунова

Марина Катунова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 19:56

Девочки, кто что знает о восстановлении после ковида? У меня бабушка перенесла эту болезнь. Она всегда следила за собой и была достаточно здорова как для своего возраста. Но ковид, конечно проходил тяжко. И сейчас она заметно сдала. Боюсь, что просто время тут не поможет.

#2 Алена Золожановская

Алена Золожановская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 20:54

А вы на реабилитацию после ковида ее отвезти не хотите? Я хоть и молодая-здоровая, но меня сильно подкосила эта болезнь. Думаю без реабилитации организм восстанавливался бы значительно дольше и восстановился бы полностью? не знаю.



#3 Марина Катунова

Марина Катунова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 21:06

Просмотр сообщенияАлена Золожановская (24 Май 2021 - 20:54) писал:

А вы на реабилитацию после ковида ее отвезти не хотите? Я хоть и молодая-здоровая, но меня сильно подкосила эта болезнь. Думаю без реабилитации организм восстанавливался бы значительно дольше и восстановился бы полностью? не знаю.


С удовольствием, а где вы делали?

#4 Алена Золожановская

Алена Золожановская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 21:22

Просмотр сообщенияМарина Катунова (24 Май 2021 - 21:06) писал:

С удовольствием, а где вы делали?

Я ездила в Лядову, клиника в Химках, сама я живу в ПУшкино. Мне достаточно близко, не пешком конечно, но зато я могу подняться на третий этаж без одышки и головокружения.



#5 Марина Катунова

Марина Катунова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 21:32

Просмотр сообщенияАлена Золожановская (24 Май 2021 - 21:22) писал:

Я ездила в Лядову, клиника в Химках, сама я живу в ПУшкино. Мне достаточно близко, не пешком конечно, но зато я могу подняться на третий этаж без одышки и головокружения.


О, это нам близко. узнаю что и как у них. Спасибо!

#6 Лера Морозова

Лера Морозова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2021 - 19:16

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.

#7 Маковка

Маковка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 23:35

Приём витаминов и минералов рекомендован всем переболевшим коронавирусной инфекцией, даже если болезнь протекала в лёгкой форме. Это важная часть терапии во время восстановления, чтобы быстрее вернуть себе прежнюю бодрость и энергию
Коронавирус поражает не только лёгкие, но и другие органы и системы организма, поэтому реабилитация после перенесённого COVID-19 должна быть комплексной и обязательно включать метаболическую поддержку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Covid
Не перекладывайте свою реабилитацию и восстановление на врача! Ваше здоровье только в ваших руках!

#8 Маковка

Маковка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 23:35

:wink:

#9 Даринка Мандаринка

Даринка Мандаринка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2021 - 21:22

Иммунитет особенно сильно проседает, так что на его восстановление я бы упор и сделала. Хорошим вариантом что-то натуральное будет пропить, подруга у меня барсучий жир в капсулах Барсукор пропивала - очень хвалила, он и для иммунитета и для лёгких очень полезен



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика