Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Пролапс матки после родов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Кристина Ваниль

Кристина Ваниль

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2021 - 19:49

Пролапс матки после родов. Кто нибудь пользовался тренажером Кегеля, был ли эффект? И какой лучше брать?

#2 София Алтанова

София Алтанова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2021 - 19:38

Было, пользовалась Kgoal, на вторую неделю уже было значительно легче. Эффективнее и проще чем упражнения кегеля, мышцы чувствуются лучше, и через приложение можно посмотреть прогресс

#3 Клава Машлова

Клава Машлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2021 - 20:30

Тренажер не покупала, и потом об этом жалела, с ним гораздо проще и быстрее идет процесс на самом деле. Согласна с автором выше

#4 Елена Рыбка

Елена Рыбка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2021 - 20:33

Я тоже брала kgoal, только у меня после родов чувствительность уменьшилась, восстанавливалась с помощью него

#5 Кристина Ваниль

Кристина Ваниль

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 20:22

Просмотр сообщенияЕлена Рыбка (23 Май 2021 - 20:33) писал:

Я тоже брала kgoal, только у меня после родов чувствительность уменьшилась, восстанавливалась с помощью него
А в чем отличие? Посмотрела есть дешевле много аналогов, по форме вроде похожи.

#6 Елена Рыбка

Елена Рыбка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 20:23

Просмотр сообщенияКристина Ваниль (24 Май 2021 - 20:22) писал:

А в чем отличие? Посмотрела есть дешевле много аналогов, по форме вроде похожи.
Не берите ноунеймы всякие, мало ли что, тот же материал неизвестно какой....да и по форме они разные чаще всего

#7 Кристина Ваниль

Кристина Ваниль

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2021 - 20:26

Просмотр сообщенияЕлена Рыбка (24 Май 2021 - 20:23) писал:

Не берите ноунеймы всякие, мало ли что, тот же материал неизвестно какой....да и по форме они разные чаще всего
Спасибо за совет, почитаю еще про кейгол

#8 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2023 - 14:21

Я делала разные упражнения кегеля, когда после вторых родов вдруг поняла, что начала подтекать, во время секса была жуткая сухость, а на приеме гинеколог сказала, что у меня опущение стенок влагалища... мне как бэ 31 всего был, но я почувствовала себя старой бабкой. Поделилась своими переживаниями с подругой и та сказала, что сейчас это не проблема, что нужно просто сделать гинекологическое омоложение (лазер, на итальянском аппарате) ... шта??? я и не знала что такое есть... пошла в интернете порылась и обалдела сколько девочек с такими же проблемами и никакие Кегеля им не помогают. А вот гинекологическое омоложение помогло очень многим. Вот Эта статья мне очень понравилась

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. После нее я решилась на курс процедур, прошла его и сейчас уже как 3 года я не испытываю проблем по женской части, а мой гинеколог посмотрев меня там, теперь всех с похожими проблемами отправляет на лазер.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика