Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Гадание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Vyfg+

Vyfg+

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 01:35

Тоже обращалась к магическим силам, мне очень помогла гадалка Нина , помощь по существу а не какая- то непонятная чистка. Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней +380983724940 вайбер и WhatsApp

#2 Рината469

Рината469

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 21:16

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Анжелику, она действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная ясновидящая еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер 7 968 703-92-57

#3 Мария Колмыкова

Мария Колмыкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Декабрь 2020 - 14:02

Очень много развелось в интернете отзывов о псевдогадалках!!! Я и сама попадалась на это и потеряла деньги и время. ЕДИНСТВЕННАЯ, кто смог мне помочь это ИРИНА и нашла я её через знакомых, потому что она сама себя не рекламирует, ей это просто не нужно. Я в шоке была от её способностей, видит все буквально насквозь! Я номер ее себе сохранила, если понадобится обязательно ещё обращусь. Вот он 89506515445, может кому-то тоже нужно.

#4 Ника Ника

Ника Ника

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 15:50

______.jpg

#5 Вера Кирсанова

Вера Кирсанова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 16:38

Здравствуйте всем! Решила написать отзыв, но не для рекламы, а для людей которые реально нуждаются в помощи со стороны. В жизни так много всего с нами происходит, иногда совершенно теряешься и не знаешь что делать, особенно когда это происходит внезапно и ты не понимаешь за что? почему?как быть?….когда твоя личная жизнь просто рассыпается на куски, которые кажется уже невозможно собрать в единое целое, мне повезло, я нашла быстро специалиста в магической сфере, который мне очень помог, оставляю вам её контакты, обратиться можно в ватсап и вайбер 8 904 027 04 23, всем счастья!

#6 Маша Волгира

Маша Волгира

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 21:50

Здравствуйте, сегодня хотела бы поделиться опытом работы с гадалкой Анжелой, которую мне посоветовали мои хорошие знакомые. В связи с жизненными проломами мне пришлось обратиться к подобной услуге, хотя ранее не верила во все это.. Анжела очень помогла мне узнать, в связи с чем произошла такая трагедия в моей жизни.. Она придала мне сил и веру.. Когда опускались руки и не хотелось жить.. Спасибо ей большое) кому интересно, вот ее контакты+380984787475 вайбер, WhatsApp

#7 Макс Загорин

Макс Загорин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 07:23

Здраствуйте Если хотите укрепить свой иммунитет Пейте этот Чай

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Сам покупал пропил курс Не болею , Нет простужаюсь а хотя заболевал от от маленького сквозника , а Теперь рад Этому Чаю и буду ещё покупать И Со всеми решил поделиться Сразу после проверки , прошло 27 дней и результат почуствовался Поэтому не пожалеете Покупал Тут
>

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

<

Что входит в Чай описано на Сайте Где покупал) Будьте здоровы )
А мне помогло незнал чем уже лечиться вот и нашёл )

Прикрепленные изображения

  • Иммунотон.png


#8 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:34

Я хочу, чтобы мне погадали, потому что у меня сейчас сложная ситуация, что по работе, что в семье, поэтому не знаю, что делать, к кому обращаться. Посоветовали обратиться к гадалке, но боюсь напороться на шарлатана. Пожалуйста, если у вас был опыт общения с гадалкой, то посоветуйте, к кому обращаться, чтобы было все надежно.

#9 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 14:54

По поводу решению своих проблем я обратилась к Инне Богомоловой. Она надежная, к ней можно обратиться без страха. Я сама к ней обращалась, когда в семье были проблемы, в итоге оказалось, что эта была очень сильная порча. Слава богу, она смогла разорвать порчу и даже поставила защиту от сглаза и порчи.

#10 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2020 - 17:11

Классно. А примерно сколько сеансов потребуется для того, чтобы решить семейную проблему? Где Инна Богомолова работает?

#11 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:50

Она работает в районе Таганской, на Николоямской 38, в доме белой магии Феху. Все зависит от масштаба вашей проблемы. Вы запишитесь сначала к ней, Инна Богомолова вам скажет, сколько сеансов потребуется и остальные нюансы. Можете к ней записаться на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 15:58

Огромное вам спасибо! Очень надеюсь, что она поможет мне разрешить все проблемы, которые у меня имеются на данный момент.

#13 Money Tree

Money Tree

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2021 - 16:15

Просмотр сообщенияОгонёк (17 Декабрь 2020 - 14:54) писал:

По поводу решению своих проблем я обратилась к Инне Богомоловой. Она надежная, к ней можно обратиться без страха. Я сама к ней обращалась, когда в семье были проблемы, в итоге оказалось, что эта была очень сильная порча. Слава богу, она смогла разорвать порчу и даже поставила защиту от сглаза и порчи.
Я часто обращаюсь к Богомоловой, когда нужно узнать, как будет развиваться то или иное событие в будущем, это помогает избежать многих ошибок, в том числе и в работе. Как с целителем и магом мне не приходилось с ней сталкиваться, но вот подруга снимала у нее порчу, осталась довольна. Да изменения и так видно было, то ходила как тень, бледная, непонятная, то снова расцвела. Так что как маг Инна очень сильная.

#14 Lena Lena

Lena Lena

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Август 2021 - 22:33

Я обратилась к Ирине, так как была в очень тяжёлом состоянии и физически и морально. Лечилась три месяца, за это время анализы пришли в норму, нормализовалось физическое и душевное состояние. Ирина, видит причины возникновения проблем, лечит комплексно. После лечения улучшаются все сферы жизни! Я таких в наше время уже давно не встречала. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.

#15 Агата Карпова

Агата Карпова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2021 - 21:10

Нашла на днях очень хорошую гадалку. Её сеансы повлияли на мою жизнь как ничто прежде. Очень сильный медиум, способный на чудеса. Зовут Анжелика , оставлю её номер +79687039257

#16 Романова Милена

Романова Милена

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 17:58

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути таролога и ведунью Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру 89601981108

#17 Гурова Вера

Гурова Вера

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 16:43

Я обращалась к ведуньи Дане. Нашла ее так же на одном из форумах.
Были личные проблемы связанные с невезением и подобными вещами. Долго сомневалась, но решила довериться Дане. Тактичная, мягкая девушка, все по делу. Карты у нее прекрасные просто - очень точно все сказала. Вот ее номер +7 960 198 11 08

#18 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:08

Обращение к Инне Богомоловой было моим первым опытом вообще, в области магии и экстросенсорики. Выхода у меня не было. Начались какие-то непонятные проблемы на работе и дома и пришлось их решать. Ждать пока само все утрясётся я попросту не могла, потому как все события явно не укладывались в обычные проблемы. К Инне по факту обратилась от безысходности. После расклада на таро, я поняла, что этот человек

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

мне поможет. Сейчас у меня уже почти все вернулось в своё русло. Я очень довольна полученным результатом. И всем, у кого есть проблемы её советую однозначно.


#19 Mary me

Mary me

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2022 - 15:06

Человеческий характер – это многомерная категория, которую очень трудно описать. Всем, кто хочет понять, разобраться в себе, узнать свои сильные и слабые стороны, рекомендую пройти тесты Воликова. Эти тесты - комплексная программа, в основе которой лежат сотни числовых матриц, для заполнения которых использовались как астрономия, так и психология. В программе каждая из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция – представлена шкалами от "минус 5" до "плюс 5". Программа учитывает и дает исчерпывающий интегральный ответ, и человек получает готовое описание, которое сопровождается комментариями и дельными советами. Он будет полезен родителям, которые не знают, как помочь раскрыться ребенку, на что стоит обратить внимание. Он будет полезен молодым парам, которые хотят понять стоит ли им идти по жизни вместе. Тесты помогают сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов, узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

#20 Александркрылов

Александркрылов

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 21:50

Спасибо эзотерику Дане за возврвщение моей второй половинки.
Я на седьмом небе от счастья, еще раз спасибо Дана вы мастер своего дела.
Всем тем, кому нужно кого-то вернуть обращайтесь к Дане +7 960 198 11 08

#21 Смирнов Павел

Смирнов Павел

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 15:13

Здравствуйте. Тоже обращался к эзотерику Дане за раскладом, работой остался доволен. Дана очень грамотный специалист, спасибо ей.

#22 Вера Карпова

Вера Карпова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2023 - 21:35

Гадала на финансы у Даны 8(960) 198 1108

#23 Алиса Воронина

Алиса Воронина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2023 - 23:41

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.

#24 Дарья Соловьева

Дарья Соловьева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2023 - 21:53

Я обращалась к Дане за помощью когда моя жизнь летела под откос, поняла что не нужно было терпеть до последнего. Оставляю номер 8 960 198 110 8

#25 Варварочка

Варварочка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Январь 2023 - 18:48

Спасибо эзотерику Дане, за избавление от любовницы моего мужа, оставлю ее номер 89601981108

#26 Оксана Барнс

Оксана Барнс

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Март 2023 - 10:43

Кому нужна гадалка ясновидящая, кому нужен человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - это Галина! Гадает на прошлое, будущее и проводит обряды. Она смогла восстановить отношения между мной и моим мужчиной! Действительно работает , и все сбылось как она и говорила. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#27 Полина Левина

Полина Левина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2023 - 20:39

Просмотр сообщенияАлиса Воронина (06 Январь 2023 - 23:41) писал:

Из гадалок обращалась к Дане 8(960) 198 1108 за консультацией по личному вопросу.
Я тоже выбрала Дану, цыганам доверия нет.

#28 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2023 - 20:39

Была у Инны Богомоловой в Дом Феху. Очень эффективно снимает любые порчи, и сглазы. Ставит защиту . Я была в шоке когда видя меня первый она рассказала обо мне и моей проблеме все .Смотрит на таро и по фото. Открывает пути на финансовый успех и любовь. У меня после посещения изменилась жизнь на до и после. Показала мне мое окружение, всех кто завидует а кто друг. После проведения ритуала все враги просто отвалились с моей жизни. Бизнес выровнялся. Отношения с любимым наладились. Очень рекомендую. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614.

#29 Ольга Гофман

Ольга Гофман

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2023 - 10:42

Хочу оставить свой отзыв о замечательной провидице Галине. Дистанционно обращалась к ней и она мне реально помогла. Галина провела нужный ритуал. С помощью гадалки у меня в жизни все наладилось. Прекрасная провидица! Добрая, отзывчивая и искренняя женщина! Такие вещи рассказывает, аж мурашки по телу. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

#30 ВасилиSа

ВасилиSа

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:32

Тоже была у Даны на онлайн приеме, очень грамотный специалист, советую. 8(960) 198 1108



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика